К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вернуть деньги за неоказанные услуги

Гость
0 - 08.12.2016 - 02:09
Уважаемые юристы, подскажите, возможно ли вернуть свои деньги. В июне этого года обратилась к одному предпринимателю за оформлением кадастрового паспорта, оплатила ему оговоренную сумму, в ответ получила квитанцию-договор и обещание в 3-х недельный срок получить готовые документы.
До сих пор ни денег ни документов. Сначала кормил "завтраками" что документы будут готовы на следующей неделе, "кадастровая приостановила"
на мою просьбу выслать уведомление от кадастровой отмахнулся "некогда". перестал отвечать на звонки с моего телефона. Написала жалобу в роспотребнадзор о неоказании услуги, мошшеничестве, они передали в полицию, полиция ответила отказом в возбуждении уголовного дела - так как не смогли связаться со второй стороной, а без его объяснения не могут определить виновен он или нет. Обжаловала в прокуратуре отказ в возбуждении уголовного дела, но все равно - тишина. Что делать то, подскажите? Или денежки тю-тю ? сумма в девять тыщ, не так и много, но и дарить всяким нехорошим людям жалко....



Гость
1 - 08.12.2016 - 08:46
куча лишних бестолковых движений было сделано, связанных с обращением в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор, ящитаю. Договор, квитанция об оплате - в суд. И то, если договор нормальный.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены