К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как узнать причину ареста карты и основание исп производства?

Гость
0 - 16.02.2019 - 10:58
Добрый день.
Списали деньги и арестовали счет (не хватало до нужной суммы).
В личном кабинете банка есть только номер исп производства и ФИО пристава, как я понимаю.
Хочу выяснить причину - я физик, без зарегистрированного имущества.
На ФСС инфы нет.
Заранее спасибо.



Гость
1 - 16.02.2019 - 11:18
А какая информация должна быть в Фонде соц.страхования по вашей проблеме?
У вас есть все данные,обращайтесь к приставу или лично в отделение банка.
На сате ФССП по номеру можно узнать или по ФИО можно получить инфу
Гость
2 - 16.02.2019 - 11:48
1-Паманя > описалась, имела ввиду сайт службы приставов.
там нет инфы, только номер производтсва, сумма, контакты пристава.
Основание не указано.
Банк инфу не дает, у них такая же бумажка в системе.
Гость
3 - 16.02.2019 - 14:55
Приставу позвонить не вариант?
Гость
4 - 16.02.2019 - 18:44
2-marusya_k >тогда к приставу лично! И не откладывать, т.к. если это по суд.приказу,то есть возможно его успеть отменить! Выясняйте в ССП!
5 - 17.02.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Приставу позвонить не вариант?
а ты пробовал хоть раз?
6 - 17.02.2019 - 13:20
0. никак. только лично явится и в назначенные дни и часы приема ждать к нему очереди. или забить на это дело. все равно ничего не измените, только время потратите и нервы. а на будущее - не пользоваться услугами фактически госбанков (спер, альфа, бтб и им подобные крупные).
7 - 17.02.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
а ты пробовал хоть раз?
Когда взыскивала деньги с должника пробовала бессчетно раз. В службе приставов Центрального округа отвечали всегда. Звонить лучше в часы приема пристава, тогда он точно на месте и поговорить удастся.
8 - 17.02.2019 - 14:37
0-marusya_k >Не знаю как для должника, но, как взыскатель обращалась к приставам через ЛК сайта ФССП по многим вопросам. Аккаунт подтверждается данными на сайте госуслуги, по любому заявлению приходит официальный ответ. Можно и через госуслуги обратиться за разъяснением, если дозвониться не можете и съездить на прием нет времени.
9 - 17.02.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от stre1ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Э д а ты пробовал хоть раз? Когда взыскивала деньги с должника пробовала бессчетно раз. В службе приставов Центрального округа отвечали всегда. Звонить лучше в часы приема пристава, тогда он точно на месте и поговорить удастся.
а я никогда не мог дозвонится
Гость
10 - 18.02.2019 - 09:28
вот и я не могу дозвониться - ни на горячую линию ФССП, ни по контактам пристава, указанным в ИП
Гость
11 - 18.02.2019 - 14:13
5-Э д > Пару раз звонил - дозванивался с первого раза. Правильно выше написали: звонить нужно в часы приема.
Гость
12 - 18.02.2019 - 15:38
10-marusya_k > пока вы будете дозваниваться, у вас уйдет время на отмену СП(если был он)!
Идите ножками!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены