К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как узнать есть ли задолженность по кредитам?

Гость
0 - 30.03.2012 - 10:50
Здравствуйте!
На моей работе копия моего паспорта постоянно используется (клиенты делают на меня нотариальные доверенности на основании копии страниц моего паспорта)
Опасаюсь, как бы не использовали они мои данные в корыстных целях и не обнаружилось потом, что на мне висят кредиты.

Помогите, пожалуйста, скажите как я могу проверить на данный момент есть ли у меня какие либо кредиты/задолженности и прочее ??
Заранее благодарю!



Гость
1 - 30.03.2012 - 10:57
Я только что узнала- на Вас куча кредитов, в т.ч. ипотека на 3 млн., и потребительские, и товарные, в общем, ужс,ужс... даже не представляю, как Вы выкрутитесь теперь, айайайайай, как же ж Вы так вляпались, ойойойойой,что ж теперь делать...

еще че-нить такое же умное спросите.
Гость
2 - 30.03.2012 - 11:31
а ничего, что кредиты по оригиналу доков выдаются?
Гость
3 - 30.03.2012 - 11:35
3 - я это понимаю. Но вон куча всяких реклам "Кредит за час/ Кредит без документов" и прочее. Я вот о таком пишу.

Очень прошу адекватного ответа.
Гость
4 - 30.03.2012 - 11:36
ТриТочки
3 - Сегодня - 12:31 - + и при личном участии заемщика
Гость
5 - 30.03.2012 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
3 - я это понимаю. Но вон куча всяких реклам "Кредит за час/ Кредит без документов" и прочее. Я вот о таком пишу. Очень прошу адекватного ответа.
это делается при личном присутствии желающего и при наличии оригинала паспорта. и врут они все, там за час не управишься
Гость
6 - 30.03.2012 - 11:51
Спасибо Вам за ответы. Успокоили.

Хотя...я слышала случаи, когда на людях были кредиты, которые они сами не оформляли....
Гость
7 - 30.03.2012 - 11:51
6-agr11 НУ ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ДЯДЯ пЕТЯ В ПОДВАЛЕ ВЫДАСТ :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены