К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как снять запрет на регистрационные действия

0 - 11.09.2018 - 22:20
Купил машину. Я четвертый хозяин, поехал ставить на учет, а мне говорят три дня назад наложено ограничение (до покупки машину проверяли, все было нормально). Запрет наложен на первого хозяина(он продал машину более 2 лет назад), из-за неуплаты налога, сбора, пени в размере 5 руб.79 коп. Я говорю, давайте я оплачу, нет отвечают, ограничение наложено судебным приставом г. Ставрополь и платить должен тот на кого оно наложено и снимать ограничение будут там-же. И где искать первого хозяина? И что делать? Подскажите пожалуйста.


1 - 12.09.2018 - 06:21
Что делать! ну в вашем случае оплатить эти 5 рублей за того парня немного подождать пока снимут Фссп запрет на регдействия и все. Так просто вам дешевле выйдет. Посмотрите на сайте Фссп или Гибдд кто наложил запрет, созвонитесь с приставом, объясните ситуацию, думаю вам не откажут....
2 - 12.09.2018 - 08:22
Спасибо. Пытались созвониться, не получается. Интересно получается, первый владелец давно уже не хозяин авто, а запрет наложили получается на чужое имущество.
3 - 12.09.2018 - 12:13
страна большая все может быть........ не можете созвониться просто на сайте оплатите задолженность и подождите дней 10, думаю все ограничения снимут!
Гость
4 - 22.09.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
страна большая все может быть........ не можете созвониться просто на сайте оплатите задолженность и подождите дней 10, думаю все ограничения снимут!
Очень маловероятно, нужно звонить. Сначала должен поступить платеж, потом пристав вынесет постановление и отправит в ГИБДД, затем гайцы должны снять. Была клиентка, просила снять запрет ...пристав отправил доки, а гайцы говорят не было...это Россия!
Гость
5 - 28.09.2018 - 20:13
Нужны копии всех ваших документов по авто и оплата моих услуг. Пишите в личку.
Гость
7 - 03.11.2018 - 03:00
бот на боте ботом погоняет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены