К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как призвать вора к ответу?

Гость
0 - 26.01.2014 - 00:48
Добиться торжества закона в очередной раз пробудил выпуск новостей.
У нас в Новороссийске произошёл аналогичный случай с записью на камеру видео наблюдения.
Однако в возбуждении уголовного дела, да и возмещении ущерба было отказано по "отсутствию события преступления" ,п.1,ч.1,ст.24 УПК РФ.
В результате такого, по истине "Соломонова решения", кассир выплачивает из зарплаты 60тыс., а мерзавца совесть особо не мучает, хотя он знает, что расплачивается кассир.



Гость
1 - 26.01.2014 - 07:50
0-Pegaska > после того, как меня обсчитала кассир банка ВТБ, и мне не то что не вернули деньги, но и даже заявили, что и извиняться им нет повода, т.к. сама виновата, надо было сразу пересчитать, у меня сформировалось стойкое недоверие к банковским кассирам.
Гость
2 - 26.01.2014 - 19:53
...а, если не секрет, на сколько Вас обсчитали?...
Гость
3 - 27.01.2014 - 10:30
1-EVA >после того как мы сняли в банкомате деньги и зашли с ними в банк, чтобы эти же деньги положить на счет и там обнаружилась фальшивая, которая нам досталась из банкомата
и когда я отказалась рвать тысячу и попросила вызвать милицию, и оказалось что мы сами дураки
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
у меня сформировалось стойкое недоверие к банковским кассирам.
банкоматам и банкам...
а фальшивки из банкомата частое явление - это я уже выяснила из интернета, правда бывает и хуже, некоторым счастливчикам, которые вытягивают из банкомата такие счастливые билеты - даже дела "шьют"
Гость
4 - 27.01.2014 - 12:09
...EVA и flea, Ваши жизненные позиции понятны. Мол, так ей и надо, этой кассирше, пусть отдувается за все Ваши потраченные нервы, за драконовские проценты по кредитам, да мало ли ещё за что. Только я хочу напомнить, что эта кассирша - обыкновенная раьотяга, у которой не то, что "мэрса" - дома нормального нет, а она ещё и кредит платит. Теперь вот, за этого урода ещё добавилось.
Каждый имеет право на своё мнение. Только убедительная просьба, общанься в рамках тематики этой темы, а если Вы создадите свою, например "как призвать банк к ответу", я с удовольствием зайду, и выражу свою точку зрения. А эту тему убедительно прошу, не засоряйте, если по существу сказать нечего.
Гость
5 - 27.01.2014 - 19:39
4-Pegaska >я тоже обычная работяга, и езжу на общественном транспорте, и кредит плачу, и положила свои вместо украденных банком, и что это меняет? За меня не нужно отдуваться. На вашу кассиршу мне лично все равно, от ее проблем мои никак не зависят.
Дело в том, что некоторые банки себя выставили в таком негативном свете, с ними дела иметь все равно что с уличными торговцами, за которыми нужно пересчитывать деньги, не отходя от кассы. Может поэтому и получают такое отношение к себе от суда. Ну вам это все неинтересно и не нужно, это всё "засоряет вашу тему".
Гость
6 - 27.01.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Дело в том, что некоторые банки себя выставили в таком негативном свете...
...что мешает Вам создать тему с таким названием, и мы обязательно обсудим все банки. Я просто попросил Вас не уводить тему в сторону. А Вы именно этим и занимаетесь, что уже заставляет усомниться в Вашей объективности...
Гость
7 - 28.01.2014 - 08:48
6-я создавала тему, не волнуйтесь. Между прочим, пока вам тут комментарии оставляют, ваша тема вверх поднимается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены