К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как наказать врача?

Гость
0 - 05.07.2014 - 21:13
Сегодня, 05.07.2014г. в 19.15 моя супруга Юлия и я обратились в Центр Мрт-диагностики, ООО ... в Краснодар по адресу Московская, .... Моей супруге было необходимо сделать томографию гипофиза. После того, как ее провели, врач Н... сообщил, что есть опухоль и необходимо сделать дополнительную томографию с контрастированием. Когда Юлия попросила его объяснить, на основании чего он ставит такой ужасный диагноз, он ничего не объяснил и предложил "вставать и убираться вон" если что - то не нравится! У Моей супруги случился нервный срыв после его "диагноза". Впоследствии, сделав контрастирование в другом центре уже другой врач нам сообщил, что никакой опухоли нет и в помине. От знакомых, которые оказывались в похожей ситуации мы узнали, что в Центре Мрт-диагностики, ООО ... это очень частый случай, когда врачи сознательно врут относительно диагноза, чтобы заставить пациента заплатить дополнительные 2000 рублей за контрастирование. Как разобраться с этими вопиющими фактами врачебного произвола и с хамским поведением вышеуказанного "врача", после общения с которым в пору обращаться к невропатологу уже всей семье.



Отредактировано agr11; 05.07.2014 в 22:36.
Гость
1 - 05.07.2014 - 21:36
У знакомых была такая же ситуация со спиной - сначала МРТ с подобным диагнозом , а потом контраст с отменой диагноза... Видимо новый вид бизнеса....
2 - 05.07.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
томографию гипофиза. После того, как ее провели, врач Нагибин Дмитрий Сергеевич сообщил, что есть опухоль и необходимо сделать дополнительную томографию с контрастированием.
- а письменное заключение в наличии?
Гость
3 - 06.07.2014 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Как разобраться с этими вопиющими фактами врачебного произвола и с хамским поведением вышеуказанного "врача", после общения с которым в пору обращаться к невропатологу уже всей семье.
Цитата:
Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Моей супруги случился нервный срыв
свидетели? доказательства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены