К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как наказать работодателя нечестного?

Гость
0 - 17.04.2015 - 09:37
подскажите пж-та куда можно обратиться. работодатель мало того что обманывает работников не платит з\п. так еще и ведет деятельность которая не оформлена. !\стоянка для машин. туалет не оформлены на трасме.\т.е. налоги с них не платит\2\кафе на трассе тоже не оформленно\3\1.5года не сдается алко деклараия. 4\ работают у них в кафе гострабайтеры без документов и сан.книжек\ подскажите адресок куда написать. оформлены они в адыгеи. трасса дон м4.\ а то они такие умные приехали с читы где муженек отсиднл пятерочку за мошенничество и теперь тут людей кидают. помогите пж-та. куда написать можно?


Гость
1 - 17.04.2015 - 10:47
0-nnn333 > это и так понятно. пишите в прокуратуру по месту нахождения предприятия. т.е. в адыгейскую
Гость
2 - 17.04.2015 - 11:44
а почему в прокуратуру? я думала в налоговую и в роспотребнадзор?.и что указывать в заявлении, то что з\п не плататят не доказать у них никто не оформлен? что писать?
3 - 17.04.2015 - 11:47
2-nnn333 >а потому, в прокуратуру.
Прокурор сам решит, кому еще направить требования о проведении проверки.
Еще в трудовую инспекцию пожалуйтесь.
Цитата:
Сообщение от nnn333 Посмотреть сообщение
что писать?
-
а вот все, что вы в сабже написали, то и пишите.
Гость
4 - 17.04.2015 - 12:18
да. и не забудьте в конце добавить фразу "Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ предупреждена"
Гость
5 - 17.04.2015 - 13:39
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ предупреждена" типа я ложно доношу или это н случай если они откупяться то я попадаю как лжедоносчик?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены