К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как избавиться от постоянных звонков из «Клиника центральная» Кр

Гость
0 - 26.05.2017 - 15:16
ООО «Клиника центральная»
Россия, Краснодар, Центральный микрорайон, улица Буденного, 129+7 (938) 431-41-17.
__________________________
Звонят эти МРАЗИ почти ежедневно на протяжении нескольких месяцев ! . Не понимают ни хороших , ни плохих слов.
Предлагают (уговаривают ) на 1 бесплатную процедуру по похудению. Понятия не имею , откуда у них мой телефон ?
Отзывы о них в большинстве негативные.
http://otzovik.com/reviews/klinika_c...ssia_krasnodar
Очередная контора, которая стрижёт деньги с женщин, которым нужна помощь, кто имеет лишний вес. Предлагают услуги врачей и аппаратные процедуры: за 210 000 р. Вам звонят из колл центра, приглашают на бесплатное тестирование вашего организма:...
_________________________
Что делать , господа юристы ???



1 - 26.05.2017 - 15:34
наведите на них порчу!
Гость
3 - 26.05.2017 - 20:37
берут телефоны на авито и других общедоступных баз, через знакомых ваших знакомых и т.д. В черный список их телефон занесите.
Если будут звонить, то зачитайте им содержание ст. 13.11 КоАП РФ, ст.15 ФЗ "О персональных данных", и скажите, что звонки записываете и передадите их вместе с заявление в прокуратуру.
Гость
4 - 26.05.2017 - 22:11
скажите, что весите 45 кг при росте 180 см. Мне помогло)))
Гость
5 - 28.05.2017 - 01:58
автор-сделайте как я- дайте объяву, что им требуется врач с окладом 60 тыщ и назначайте собеседование. Ой, как я повеселилась, все там резко всполошились сразу же. Как только позвонят еще раз-у меня уже задуман пан мести
Гость
6 - 28.05.2017 - 09:24
Если есть на Авито ваши объявления - уберите имя собственника, например, напишите- собственник, чтобы невозможно было пол идентифицировать. Базу они используют месяцев шесть. И после очередного звонка блокируйте данный номер телефона. Мне помогло. В штатах есть такой вид мошенничества, когда им достаточно от вас получить от вас сказанное слово "да" или "согласна", после этого что-то происходит со счетом. Недавно знакомая рассказала, что ВТБ анонсировал услугу распознание клиента по телефону по голосу... В общем, нужно быть осторожнее и блокировать этих мошенников.
Гость
7 - 29.05.2017 - 09:05
Спасибо всем ответившим. Черный список забит почти десятком их сотовых телефонов.
На прокуратуру и милицию надежды мало , потому что однажды обращалась к ним почти по такому же поводу : охреневшая от величия , бывшая домкомша развесила на дверях листки с указанием моих ФИО , номера квартиры и телефона, чтобы со всеми жалобами жильцы ко мне обращались , коль я посмела лично пойти на прием к начальнику Жилищной инспекции по поводу того , что в 5 квартирах до 12 ДЕКАБРЯ были совершенно холодные батареи. Я приложила к заявлению в полицию сорванный с дверей листок , предьявила фотографию всех дверей. ОТВЕТ из прокуратуры : нарушений не выявлено (.
А в данном случае есть только телефоны этой СРАНОЙ клиники , (сраной потому , что они даже на плохие слова не обижаются и продолжают нагло звонить.)
Сын говорит , что они так специально людей провоцируют до скандала , чтобы к ним пошла ругаться , а они там угостят какой-нибудь отравой вместе с чаем или кофе , чтобы на кредит подписать.

Отредактировано vasilisaA5; 29.05.2017 в 09:09. Причина: ошибка в тексте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены