К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадры решают всё...

Гость
0 - 29.07.2014 - 21:12
Уважаемые форумчане! Над магазином где я работаю расположен бар, который в нашем посёлке более известен как картёжный притон, которым руководит дочь хозяев магазина, а функцию бармена-крупье выполняет её двоюродный брат. На протяжение нескольких лет так называемый бар приносил неплохую прибыль, однако стоило открыться конкуренту на другой стороне посёлка и дела резко пошли на спад, а второй открывшийся бар довёл наш до банкротства. Не успев обрадоваться столь радостной новости, коллектив продавцов был озадачен другой - бездарного бармена назначили приёмщиком товаров с окладом 5тыщ.руб. Ранее эту функцию выполняла наша уборщица, которую хозяйка считает кристально честным человеком, но в связи с появлением компьютера она сослалась на неумение пользоваться электроникой и вежливо от должности отказалась. Таким образом, у нас в магазине оказался кристально честный картёжник, который в первую же неделю отметился грандиозным скандалом с клиенткой, даже не пытавшейся завести с ним разговор. Да, она была в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести, но это отнюдь не значит, что ей надо было говорить "Знаешь, тебе по-моему уже на сегодня хватит...". После случившейся в этой связи разборки моя постоянная клиентка закупается в соседнем магазине, а спустя неделю к ней присоединилась другая дама. Она пыталась попросить у продавщицы в долг бутылку водки, а та ей пыталась вежливо отказать. Когда третья просьба о кредите была уже почти отклонена, сидевший рядом племянник хозяев пригрозил разбить бутылку водки на башке клиентки если та не уйдёт просить о помощи в соседний магазин. С тех пор, эта женщина только в соседний магазин и ходит... Кстати сказать, он и меня обещал замочить в сортире шесть лет тому назад, но когда я попытался написать заявление об уходе, хозяин попросту запретил нам обоим общаться и здороваться. То есть, хозяева осведомлены насчёт хулиганских наклонностей племянника, но всё равно его наняли. В этой связи у меня вопрос - можно ли привлечь к ответственности работодателя, нанимающего работника С ДУРНЕЙШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ?


Гость
1 - 29.07.2014 - 21:36
Блин. Была ж подобная тема не так давно.
Автор. Они родня? Родня. Ну и все
Гость
2 - 29.07.2014 - 21:43
0-dsa11111 > ответ: нельзя. Из описанного нет оснований.
Тема закрыта.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены