К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменение национальности

Гость
0 - 09.03.2017 - 21:51
Да! Меня это волнует!
Я, гр-н РФ, рождён от двух УКРОВ и, соответственно, в св-ве записан как - "укр-ц" Коим себя не считаю: Я не убиваю детей и не славлю Бандеру. Я прошу молодых и нарванных адвокатов (наших) задуматься и помочь мне и нашей стране (на безвозвм. осн.)..... исправить это вопиющее безобразие, М-да.
Игорь Петрович.

PS: в военном билете я тоже значусь как - "Укр-ц", т.е. -убийца!



1 - 10.03.2017 - 06:33
Комвольная ,12 - помогут!
2 - 10.03.2017 - 11:25
а вопрос-то в чем?))
идиотизм и сволочизм разве тождественен национальности?
автор, вам годков-то скока?
такое милое фото, такие чудные посты пишете..
и вдруг, не желаете быть украинцем)
напоминаю, что украинцы наравне с русскими , грузинами и прочими представителями многонациональной родины, победили Гитлера.
Всем есть чем гордиться.
Так что лучше задумайтесь о причинах для гордости, действительно, а не для позора.
А если вас ооочень сильно волнует происходящее на вашей исторической родине, откуда вы переехали сюда,
не вижу трудностей.
Идите и защищайте вашу землю.
Чтобы вам и вашим потомкам было чем гордиться.
Справедливее, пытаться изменить ситуацию, чем откреститься от предков, чьими поступками, а иной раз и подвигами можно и должно гордиться.

А если ваша тема для поговорить "за жисть", то это не сюда. Хотя и тут разговорчивых в избытке.
Вот автор поста № 1. Очень лаконично поговорил о том, что я вам тут понаписала, со свойственной женщинам обстоятельностью.
Приходите снова.
Гость
3 - 10.03.2017 - 12:12
Вы же такой специалист в данном вопросе и гражданство оформляете и визы после отказов делаете, а эммиграцию в Европу,так вообще легко))
Так в чем проблема??)
Я понимаю что у вас " наболело",но поверьте,в паспорте РФ ,такой графы нет))

1-2, надо мягче,корректнее..
Больному нельзя говорить ,что он болен и тем более ,сообщать куда ему двигаться)))
Гость
4 - 11.03.2017 - 13:57
Патриотизм головного мозга детектед! Запущенный причем! Присоединюсь к совету в п. 1.
5 - 11.03.2017 - 18:34
0-arkaschka > группу крови может тоже изменить хотите?!, одним иском шоб, ну и если уж на безвозмездной основе, то и резус-фактор, чё уж, не ограничивайте себя!

ЗЫ в первом посте правильное направление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены