К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Избиение - чем грозит

Гость
0 - 01.07.2014 - 20:03
Сегодня на детской площадке во дворе произошел конфликт жены и мужчины и жена 2 раза ударила мужчину этого по лицу ,типо пощечина. Чем это грозит жене ?
Он пошел и сказал что подаст в милицию заявление.



Гость
1 - 01.07.2014 - 20:42
0-Anatanov > полиция дело возбуждать не будет. Но он может подать заявление мировому судье по побоям. Это уголовная ответственность. Реального срока там нет.
Гость
2 - 01.07.2014 - 21:08
А то что она сделала ему замечание чтобы не курил на площадке где бегают дети и она била его не с целью избить ,а чтобы выбить сигарету. Просто на замечание не курить он не отреагировал.Лицо кавказской нациоональности.
Гость
3 - 01.07.2014 - 21:13
Однако жена ваша молодец! Респект! От души))
Гость
4 - 01.07.2014 - 21:19
Может и не совсем чтобы выбить сигарету. Но первая пощечина была с этой целью. А второй удар уже бал просто пощечина .Это как то может помочь?Судимость не хотелось бы конечно.Но просто вывел из себя видимо.
Гость
5 - 02.07.2014 - 05:43
Маловероятно. Если следов побоев у потерпевшего не было (то есть если он до ближайшего СМЭ добежал, а следы от пощёчин уже прошли), то вряд ли он докажет факт совершения преступления. Свидетелей, конечно, может натащить. Но и вы-то тоже можете натащить. А вот если вдруг найдётся чёткая и ясная запись с видеокамеры — будет посложнее.
Гость
6 - 02.07.2014 - 06:02
если Ваша жена пояснит, что удары по лицу нанесла умышленно, то ч.1 ст.116 УК. А вот если она отмахивалась от пчёл,которых сильно испугалась, совершенно случайно (по неосторожности) задела лицо мужчины, с которым разговаривала - ничего (поскольку умысла на то не было). Возможно пчёл ни одна она видела?
Гость
7 - 02.07.2014 - 07:25
Ой.Спасибо. Сегодня пойду в тсж попрошу записи с камер там. Может чего сохранилось . Он тоже ей угрожал поломать ее,то есть убить . Это ведь вроде тоже статья .Насчет пчел идея хорошая .
Гость
8 - 02.07.2014 - 07:32
Лицо кавказской нациоональности. и Он пошел и сказал что подаст в милицию заявление. - я рыдаю )))
Гость
9 - 02.07.2014 - 07:34
7-Anatanov > да ну? Как ваша тетка, так руками машет и пощечины вешает, это норма, как мужик что сказал, визгу и в кусты. Пусть тетеха скажет спасибо что по шее не схлопотала. Ну может еще повезет и огребет по шее
Гость
10 - 02.07.2014 - 07:37
8-Sergey42534 > да пусть радуется что не навешал по соплям. Ужас же, не женщины, а ......
Гость
11 - 02.07.2014 - 07:42
Спасибо всем за отклики .Как я понял не то чтобы совсем уж лицо . Но с кавказским таким видом. но я не разжигаю.
12 - 02.07.2014 - 07:49
9-Кошка в шубке из Коровки >а ниче, что мурло закуривает детей и вообще- сидел бы в своем тарантасе и желательно без открытых окон, и пусть бы курил.
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Пусть тетеха скажет спасибо что по шее не схлопотала. Ну может еще повезет и огребет по шее
- так. нефиг рассказывать. Схлопотал бы потом от ее мужа.
Гость
13 - 02.07.2014 - 07:59
просто у ребенка жуткая алергия на табачный дым,дочка сразу покрывается волдырями.Я понимаю,что жена неправа.Но что ей грозит?Неужели реальная судимость за это ?
Гость
14 - 02.07.2014 - 08:10
12-почти блондинка > от кого бы он схлопотал?;))) там муж от такой агрессивной бабенки явно получает ежевечернюю дозу пилюлей.
13-Anatanov > площадка метр на метр или на фиг было ребенком махать под носом у мужика?

12-почти блондинка > ой, а когда мурло быдлодети подростки курят, по соплям им можно дать или нельзя? Или им можно курить ибо онижедети? А мужик норм, иначе взгрел бы бабенку , а раз не стал связываться с истеричкой, то еще и в адеквате. Это вон муженек боится за свою женушку. Они же оба налогов не платят и ип не регистрируют ;))) скандалисты
Гость
15 - 02.07.2014 - 08:12
Автор, да уймись, никому твоя тетка не сдалась кроме тебя ибо уже бы навешали ей. И да, учи не махать руками , а нормально донести информацию. Или она у тебя везде дерется, истерит и ее нельзя в общество выпускать?
Гость
16 - 02.07.2014 - 12:25
Камеры там есть,сейчас ходил смотрел.Но там ничего не видно потому что далеко и разрешение не очень.Даже не водно кто там и что было.
Гость
17 - 02.07.2014 - 13:58
Интересная засада.
Если бы курильщик пошёл "в отмах" - уже бы дело вовсю раскручивали.
А так, как сам решил заявить - то он "ниджыгит" и тряпка.
Что в остатке? Или срок или гордое звание "тряпки".
Вывод - курить вредно, бросайте курить, посаны. А то бабы бить будут.
PS И, кстати, встречный вопрос - имею ли я право отмудохацць открыто курящую на улице женщину, по причине того, что у меня абстинентный синдром на почве отказа от табакокурения? ;)
Гость
18 - 02.07.2014 - 17:05
17-Модест Селянин > Смотря какой национальности женщина.
Гость
19 - 05.07.2014 - 01:11
Предположу, что избитый в следующий перекур отойдет от детской площадки подальше ... Ну так , на всяк случай...
Гость
20 - 05.07.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Anatanov Посмотреть сообщение
на сделала ему замечание чтобы не курил на площадке где бегают дети и она била его не с целью избить ,а чтобы выбить сигарету.
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
Лицо кавказской нациоональности. и Он пошел и сказал что подаст в милицию заявление. - я рыдаю )))
Я тоже)))) Извините не удержалась)))
Модератор
21 - 05.07.2014 - 17:35
тетке респект... а побоев там никаких не будет... если она только не в кастете его лупила :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены