К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истец умышленно пролонгирует дело и мешает отправке документов по месту жительства ответчика

Гость
0 - 06.05.2015 - 12:27
Суд тянется с 12 сентября 2014 года
Истец, получив досудебную претензию пайщика жилкооператива и устное обещание обратиться в прокуратуру, подает иск на расторжение (фиктивного, подписанного левыми людьми, НЕ пайщиками- от факта подделки подписи жилкооператив не считает нужным отказываться) договора, причем в городе нахождения кооператива...
Далее дело откладывалось по разным причинам
И только в конце марта ответчикам удалось выбить постановление суда с передачей дела в Краснодар согласно 28-29 ГПК (подсудность)
Естественно, жилкооператив подает жалобу на постановление и пытается вновь помешать решению вопроса
Скоро будет год, как мы пытаемся хотя бы НАЧАТЬ процесс
Ситуация с судом и возвратом пая пролонгируется искусственно (это слепому понятно)
Что делать?
Как наконец дойти до суда?
ps текст жалобы на постановление суда о переносе территории подсудности в канцелярии сообщить или выслать отказались(
Ехать туда - нет возможности и смысла
Как наконец допинать хренов жилкооператив известных на всю страну мошенников до суда?
ps 2
Денег на счету точно не окажется. Уже не знаем, куда обращаться с ходатайством об обеспечении иска



1 - 06.05.2015 - 12:32
0-rostovchanka >вот придет дело в Краснодар, тогда и начнете думать о ходатайстве.
Гость
2 - 06.05.2015 - 12:40
почти блондинка, ДЕЛО не отправлено в Краснодар! Уже 1,5 месяца назад как не отправлено( Истец (мотивы тут налицо - они вообще судиться будут до момента банкротства) подал жалобу на постановление судьи об отправке дела в Краснодар
И результат мне не сообщили(
Там такая ушлая мошенническая схема, мама не горюй(
То есть они как бы истцы (по гражданскому делу), потому что безумно опасаются, что с нашей стороны будет уголовное
Для вида как бы
А сами прилагают МАКСИМУМ усилий, чтобы суда не было (!!!)
Просто креативный подход во истину
То опечаток "досадных" в тексте иска наделают, чтобы иск еще и еще раз не приняли, то ходатайствуют о переносе вновь и вновь
Это продолжается с сентября!
Перенос дела в Краснодар им ни в коем случае не нужен
Текст жалобы на постановление судьи мне не предоставляют (были телеграммы и письма)
И я уверена на 150% - денег на счетах у них давно нет
Они об этом позаботились с момента "подачи иска" (реальная цель - потянуть время)
Может, правда отписать все с начала и до конца в прокуратуру? У меня кипа поддельных бумаг на руках (они типа суду предоставили!!!) и даже не отказываются, что ЛИПА(( (PS - В совете директоров - депутат из Спб с известной репутацией)
3 - 07.05.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Чужая надежда Посмотреть сообщение
Может, правда отписать все с начала и до конца в прокуратуру?
Для начала можно и в полицию обратиться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены