К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иск в суд на ГИБДД, Мин Фин

0 - 17.07.2015 - 12:15
Подскажите пожалуйста, кто в теме. Хочу подать иск на возмещение судебных издержек, затраты на проезд к зданию суда, выплату морального вреда.Все суды выиграл.

Можно ли это сделать в одном иске, какая будет пошлина, как доказать затраты на проезд на авто, если к примеру бак был заправлен и чеков с заправки нет, или же в маршрутках пригородных и городских не везде дают билеты.
Прописка в Динском районе, в суд ездил Октябрьский и Прикубанский (раза 4 или 5) + поездка в Краевую Прокуратуру 2 раза и Сл. Ком и ГИБДД. Из подтвержающих документов только почтовые чеки. Ну и ещё есть ответы из прокуратуры и СК.



1 - 17.07.2015 - 12:30
а ещё затраты и проезд в суд по этому иску, который буду подавать, ну чтоб потом опять не подавать на затраты.
Гость
2 - 17.07.2015 - 12:39
Это все серьёзно?????
Куда катиЦЦа этот мир...(((
3 - 17.07.2015 - 15:03
ну а что, ГИБДД нагибает всех кого хочет, надо что-то с этим делать, да и денех жалко потраченных в районе 300 рублей. Вдрух мне моралки вкатят за все миллионы паленых штрафов.
Гость
4 - 17.07.2015 - 16:26
Тема реальная, но сам не потянешь, нужна помощь юристов, а они за такую мелочевку не возьмутся.

И я бы подавал несколько исков - по каждому отмененному постановлению. С разбегом по времени. Тогда есть шанс моралку побольше получить.
Гость
6 - 01.10.2015 - 16:03
расходы за бензин? маловероятно
Гость
7 - 01.10.2015 - 16:36
6, в рамках рассмотрения иска подавала ходатайство о включении в иск расходов на дорогу, ответчик возместил все. Были чеки на бензин, данные о расходе топлива а\м, расстояние подтвержденное "росавтодором" .Ответчик возместил все, хотя по досудебке вышло бы ему намного дешевле)))
так что, реально!
8 - 01.10.2015 - 16:51
автор, все реально если есть чеки, слова к делу не пришьешь и еще мин фин то при чем в соответчики)))????? только ГИБДД!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены