К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу юриста для консультаций в работе

Гость
0 - 07.09.2015 - 20:44
На платной основе предлагаю сотрудничество с юристами, которые готовы консультировать и помогать мне в юридической работе.
фронт:1.трудовые отношения (прием и увольнение сотрудников, основания расторжения трудового договора, восстановления на работе, оплата труда, существующие гарантии и компенсации работникам);
2. жилищные споры (выселения и вселения, признания прав на жилое помещение, долевое строительство, ипотека);
3. семейные отношения (составление брачного договора, бракоразводный процесс, раздел имущества, воспитание детей, признание брака недействительным, алиментные обязательства родителей и детей, лишение родительских прав, установление отцовства);
4. земельные споры (установление границ земельного участка, приватизация земельного участка, аренда земельных участков, государственная регистрация сделок с земельными участками);
5. наследственные споры (наследование имущества, приобретение наследства, отказ от наследства, восстановление сроков вступления в наследство);
6. авторское право (объекты авторских и смежных прав, использование знака охраны авторского права, договор об отчуждении исключительного права на произведение, лицензионный договор о предоставлении права использования произведения, охрана авторства);
7. гражданские правоотношения (заключение, изменение и расторжение договоров, признание договора недействительным);
8. корпоративное право, разработка внутренних локальных документов (уставы обществ, собрания акционеров, трудовые договоры, приказы, инструкции, положения о персонале, положение о коммерческой тайне);
9. защита прав потребителей (правильное составление претензий, возврат некачественного товара, получение компенсаций);
10. налоговые отношения, возникновение, изменение и прекращение обязанности по уплате налога или сбора, последствия неисполнения обязанности по уплате налога;
11. регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сравнительный анализ организационно-правовой формы создаваемого юридических лица;
12. внесение изменений в учредительные документы юридических лиц;
13. ликвидация организаций;
14. юридические консультации по грамотному и своевременному возврату долгов (возврат долгов по договорам займа, распискам);
15. вопросы ведения гражданских дел в судебных органах: общей юрисдикции, мировом, и т.д.
16. арбитражные споры, анализ правовой позиции;
17. исполнительное производство, проблемы получения присужденного имущества или денег, оценка действий судебного пристава

Кого заинтересовало мое предложение, просьба писать в личку



Гость
1 - 07.09.2015 - 20:54
0-Голубая Морфа >какая скучнятина...)
Гость
2 - 07.09.2015 - 21:06
1-Право 45 >есть веселые варианты? С удовольствием рассмотрю.
Гость
3 - 07.09.2015 - 21:21
2-Голубая Морфа >т.н."весёлые варианты" есть, но это не из раздела Юриспруденции))
Гость
4 - 07.09.2015 - 22:58
Консультировать и помогать в юридической работе... т.е. основную юридическую работу будет делать автор? Судя по ее темам вряд ли сможет:))))
Гость
5 - 07.09.2015 - 23:02
И еще.... это что ж за многостаночник юрист, который все-все должен знать? Вернее, автор все это знает и умеет, только не успевает и ищет помощника.
нахватанность успеха не сулит. Автор, определитесь- чего хотите. Если всего и сразу- нанимайте нескольких профессионалов в разных областях.
Гость
6 - 07.09.2015 - 23:15
А че! реальное предложение со всеми выкладками. Не всегда столько написанного увидишь. Автор БАНДУ создает. Запишите меня 15. з\п в рублях принимаю))
Гость
7 - 08.09.2015 - 09:04
5-ТриТочки > все логично) автор организует, юристы работают, каждый в своей сфере ))
Гость
8 - 08.09.2015 - 10:09
7-Sergey42534 >все правильно.
Гость
9 - 08.09.2015 - 10:19
7-Sergey42534 >8-Голубая Морфа > ну если юристЫ, то да. но в заголовке
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
Ищу юриста для
потому и вопросы :))))
Гость
10 - 08.09.2015 - 10:24
9-ТриТочки >понятное дело что найти специалиста во всех областях достаточно проблематично. Поэтому ищу юристов.
Гость
11 - 08.09.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
которые готовы консультировать и помогать мне в юридической работе
Добрый день!
Будьте добры, поясните, консультировать нужно будет именно Вас или Ваших клиентов?
И общаться с клиентами будете Вы, а юрист (юристы) будут Вам в этом помогать? И каким образом помогать?
Гость
12 - 08.09.2015 - 10:49
11-Горишний К В >Добрый день. Консультировать нужно меня. Общаемся онлайн(телефон, скайп, ватсап, как удобно), электронная почта. Оплата по-часовая, либо по-месячно.
Гость
13 - 08.09.2015 - 11:06
8-Голубая Морфа > удачи в практической реализации этого проекта )))
Гость
14 - 08.09.2015 - 11:29
13-Sergey42534 >спасибо)
Гость
15 - 08.09.2015 - 11:41
Хочу в банду. Пункт 16 застобил
Гость
16 - 08.09.2015 - 12:29
0-Голубая Морфа > Написала вам в личку, ждем звонка или сбросьте свой номер, многие пункты нам подходят. С удовольствием поработаем.
Гость
17 - 08.09.2015 - 12:29
15-Beduin >16-ый пункт только в части анализа правовой позиции?))
Гость
18 - 08.09.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
Консультировать нужно меня.
т.е. сломанный телефон...... не взлетит :)))
если у автора нет юр. образования и он хочет быть только транслятором между клиентом и юристом......
Гость
19 - 08.09.2015 - 12:39
Пожалу
Гость
20 - 08.09.2015 - 12:40
Пожалуй заинтересовал п. 1, могу помочь!
Гость
21 - 08.09.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
Консультировать нужно меня.
Во-первых люди должны разговаривать на одном языке т.е. юридическом.во-вторых все тонкости не пояснишь.в-третьих любое дело имеет как минимум два варианта решения. В итоге "часовой посредник" в сложных вопросах будет только смуту вносить. Необходимо напрямую общаться и принимать на месте решения.
Вообщем идея неплохая, а реализация слабая.
Гость
22 - 08.09.2015 - 13:35
Вот что бывают литературные негры слышала, а вот юридические... Респект за ноу-хау)).
Гость
23 - 08.09.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
15-Beduin >16-ый пункт только в части анализа правовой позиции?))
Я и в арбитраж могу сходить
24 - 08.09.2015 - 14:28
5-ТриТочки > Галимка хочет "проворачивать выгодные дела", в силу возраста, а может и недоумия считает, что можно кого-то/где-то/что-то послушать и втюхать это "клиенту", не имея должного образования и даже понимая о чем речь.
Там ведь даже не хватило ума почитать закон об оценочной деятельности (или хотя бы загуглить) что бы понять нужна ли лицензия.

Предполагаю (ну или просто хочу думать именно так), что те, кто записывается на сотрудничество, просто стебуться над афтаром.
Гость
25 - 08.09.2015 - 17:51
24-ШИЛИН_ДОМИК >не только закон об оценочной деятельности надо читать, но и знать кучу нюансов.
Зы:ребят, если вам не по пути, не захломляйте тему своим сарказмом. Хотя я понимаю, что хочется поязвить, без этого форум не форум.
Гость
26 - 08.09.2015 - 18:06
23-Beduin >
Цитата:
Сообщение от Beduin Посмотреть сообщение
Я и в арбитраж могу сходить
Сходить? Ха! За это автор накинет еще соточку)))
27 - 08.09.2015 - 21:39
0-Голубая Морфа > открываешь поисковые сайты и все находишь. Зачем лишние рты тебе - непонятно.
Гость
28 - 09.09.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
0-Голубая Морфа > открываешь поисковые сайты и все находишь. Зачем лишние рты тебе - непонятно.
Сперва необходимо проштудировать пару учебников. Думаю, теория права будет первым...
Гость
29 - 10.09.2015 - 09:45
28-Beduin > Изучать никто не будет. Это развод! Когда разводят лохов, то они это знают, но все ровно попадаются на любопытстве...
Хотите узнать как все происходит-согласитесь на предложение топика. Думаете что не реально так зарабатывать - обоснуйте, запишитесь в банду и приведите факты. Если убеждены, что это развод, то с вас же денег не берут, а предлагают заработать. Тема очень интересная-попробуйте свои силы. И не говорите что не сможете, пока не убедитесь в обратном. Думаю что концепция собрать профильных юристов в одно целое довольна привлекательна и имеет будущее на рынке оказания услуг. В обоснования такой позиции приведу довод об оптимизации производительности труда. Каждый занимается своим направлением и достигаем максимального результата в общем деле, что в свою очередь снижает себестоимость расходов и повышает качество оказываемых услуг. Не пренебрегайте шансом который выпадает не так часто.
Гость
30 - 10.09.2015 - 11:46
29-Ave Caesar >плюсую. Каждый юрист занимается своим направлением. Моя задача-найти клиента и грамотного юриста. По сути на мне лежит оргнзация процесса.
Гость
31 - 10.09.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
Моя задача-найти клиента и грамотного юриста.
неблагодарная эта работа - из болота тянуть бегемота сопрягать более 2-х юристов. мало того что это 3 (как минимум) мнения - так еще и спихотехника.
к тому же остается открытый вопрос ответственности перед клиентом.
аналогично ответственность юриста в цепочке. от косяка семейника на неверной информации сработают земельщик и корпоративщик, тоже накосячат (на неверной-то информации). но работу они сделали - платите. думаю что понятно.
опять таки риск от вас - кидалова никто не отменял, так что "в Бога мы веруем, но деньги - вперед".
и, я так понимаю - банда объединяется "вчерную"? правовое положение по Г.Жеглову или как?
и таки вас поздравляю: вами описана суть "облачная" технология юридического сервиса. удачи, я несколько лет тому думал над этим вопросом, но пришел к выводу что не потяну.
Гость
32 - 11.09.2015 - 10:37
30-Голубая Морфа >Ждем первого нашего вашего клиента!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены