К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу адвоката по работе с "Русским стандартом"

Гость
0 - 13.11.2012 - 08:58
28 сентября 2012 был заключён кредитный Договор.
26 октября 2012г. была внесена досрочная сумма по погашению кредита.
Проблемы.
1. Договор подписан, но мне включили 3 страховых договора.
(ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТКАЗ от страхования были написаны в срок и неоднократно)
Заявления до сих пор рассматриваются.
2. При внесении наличных средств БАНКОМАТ не выдал квитанцию на сумму 10 000 рублей.
(Заявления написаны, неоднократно)- не рассматриваются.
Просьбу о предоставлении распечатки-отказано.
Звонки в КАЛ-центр ежедневные. Каждый оператор рассказывает свою историю.
ИТАК.
Сумма погашена мною менее, чем 1 месяц.
Кредитный договор смешан с кредитной картой и с страховыми суммами.
Проценты считаются.
Переводят денежные средства по реестрам мне неизвестным.
Внесённая сумма соответствует сумме на день внесения досрочного погашения.
На данный момент они требуют внести ещё 14 000 до 28 ноября.
Таким образом, банк за месяц берёт с меня более 200%.
Адвокату я оплачивать не буду. Только % от выигрыша дела.
У меня есть все документы и свидетели.
Возврат денежных средств легко доказуем.
Всё необходимо сделать до 28 ноября.
ПРОСЬБА. Не писать сюда свои эмоции, комментарии....это отнимает и Ваше и моё время.
Оставляйте свою почту.

Далее...БАНК "СБЕРБАНК"....при совершении операции снятия наличных средств в отделении банка 8619 на ул. Садовой/Промышленной кассиром не додано 6000=.
Есть свидетели и ещё пострадавшие ранее. Направленная мною жалоба рассмотрена, но кассир работает.
Работники отделения. Одна ошиблась при заключении договора.
Вторая неправильно оформила карту, хотя мною были сделаны устные замечания.
Обращение к Директору филиала с просьбой уволить сотрудницу (кассира с 15-летним стажем и ошибшуюся на 6 купюр) не привели ни к чему.
В банке отсутствуют видеокамеры. В кассе тоже их нет.
Заявления регистрируют, но не фиксируют. При прозвоне в Москву отвечают, что заявлений и жалоб не поступает.
Кстати, 6000= возвращено после 5-часового изнурительного марафона.



Гость
41 - 13.11.2012 - 16:45
И ещё момент важный - что в договоре про досрочное погашение? Каков порядок? Поди заявление нужно подавать, а ведь не подавали...
Гость
42 - 13.11.2012 - 16:49
нокио19, а если дело будет успешно проиграно, оплата адвокату за работу обсуждается?

и какова оспариваемая сумма, соизвольте уточнить, сударыня.
Гость
43 - 13.11.2012 - 16:51
39-Квадратный Круг > а чё, наслово клиентам никто не верит? )
Гость
44 - 13.11.2012 - 16:58
43-Балагурррр > Да не в вере вопрос, а в предмете претензий автора. Как посчитать сколько она платила и когда если у неё ничего на руках то и нет? Что она там в банкомат совала при свидетелях это одно, а что в итоге на счету оказалось это несколько другое.
Гость
45 - 13.11.2012 - 17:18
44-Квадратный Круг > у неё на руках гольныя правда, и ничего окромя ея
46 - 13.11.2012 - 17:21
32- автор, Вы там поаккуратнее с определениями тех, кто тут с вами беседует.
Если здесь не специалисты, и это совпадает с вашим мнением, собственно, зачем пишете тут?
Найдите кого посимпатичнее, и работайте.
Потом, вам поступило предложение сбросить док-ты на почту. Теперь вы- не сброшу, говорите, ибо я вас не знаю.
А кого из присутствующих вы вообще знаете?
А по каким критериям тогда отбор?
Вы не за бесплатным советом обратились, вы требуете бесплатной помощи-работы и еще возмущаетесь, что никто не спотыкается к вам навстречу.
Гость
47 - 14.11.2012 - 00:31
Всё есть.
Чтобы увидеть, необходимо Вам начать работать.
Выписка есть, но она "тёмная".....глупая.
Гость
48 - 14.11.2012 - 00:45
автор типичный "сутяжник". Были такие клиенты у меня... не дай бог никому... а по теме: без ознакомления с документами ни один нормальный юрист не возъмется за работу. Если вы ботесь высылать, то замажьте ФИО что ли.. и не будет нормальный спец работать за "потом %", потому что практически у всех были такие "обещалки" которые потом получив свое решение отказывались платить. Лично я *да осудят наверняка здесь присутствующие коллеги* помогаю многим бесплатно, но это мое внутреннее стремление. Но Вам не буду. Потому что не понимаете и не цените вы чужой трут. А прочитать документ - это уже труд и время, а ценнее времени, как известно, ничего нет. А если бы вы по человечески тут общались, то и советы дали бы вам дельные, т.к. юристы тут неплохие, мыслящие собрались. По теме все.
49 - 14.11.2012 - 00:49
Цитата:
Сообщение от nokia19 Посмотреть сообщение
Всё есть. Чтобы увидеть, необходимо Вам начать работать. Выписка есть, но она "тёмная".....глупая.
Слууушайте, ну Вы даете..
Это не нам, это ВАМ необходимо, чтобы на вас кто-то начал работать.
А выписка- так то официальный документ. И чтоб его "разбить", нужна серьёзная работа. Которая бесплатной не бывает.
Гость
50 - 14.11.2012 - 07:58
Не получит ничего автор ни до 28 ноября ни после, а после 28 ноября получит испорченную кредитную историю. Истинно говорю.
Автору волшебник нужен, который до 28 ноября решит все её проблемы, но тут не Америка, тут только ваши заявления могут рассматривать 30 дней и более, а большинство иных сроков реагирования начинается от 10 дней. Тут банки кладут на ГК, ЗоЗПП и КоАП.

Тему можно закрыть, контакты автор оставил, авось найдёт своего волшебника.
Гость
51 - 14.11.2012 - 10:30
Итак. Ни один человек не написал. В банке "Русский стандарт" не хватает 10 000 рублей, на которые я тут же
написала и заверила 2 заявления.
1. О внештатной ситуации. (что банкомат № 233331313 бла-бла)
2. Заявление, чтобы мне закрыли досрочно договор и не считали %%
И третье заявление, написанное мною, через 17 дней,
что я не согласна со сроками рассмотрения и прошу банк ОПЯТЬ расстегнуть договор и не засчитывать мне %%.
Все заявления зарегистрированы.
При оплате наличными, после того, как банкомат не стал работать, я ПРЕДНАМЕРЕНО положила в другой банкомат ещё 2000 рублей, чтобы на чеках было видно
временную разницу.

КОГДА ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ?
Берите 100% за работу. Ок? Я согласна.
Гость
52 - 14.11.2012 - 10:39
Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Внештатная ситуация с банкоматом это одно, а ваш кредит это другое. Деньги на счёт в нужное время не поступили, значит и денег для досрочного закрытия договора на тот момент не хватало.
Гость
53 - 14.11.2012 - 11:49
Мне нужно, чтобы остановили "счётчик".
Далее, я работаю, чтобы адвокат получил деньги.
Гость
54 - 14.11.2012 - 11:50
Круг. Один договор, а мух много.
Гость
55 - 14.11.2012 - 11:56
За 26 дней действия кредитного договора я заплатила сумму, превышающую 200%.
В договоре 36% годовых.
Далее, страховка-это тоже денежные средства, которые должны вернуть.
Это деньги+деньги+деньги+деньги+=много денег, которая уйдёт к адвокату.
Составляйте договор. Я подпишу, что я передаю всю сумму, которую выиграет адвокат.
Более того, я просчитаю проценты, я предоставлю свидетелей, документы с моей стороны правильно юридически оформленные.
ПОВТОРЯЮ. Мне не нужны деньги. Мне нужно остановить процентовку.
Гость
56 - 14.11.2012 - 12:01
В настоящий момент, я еду в СБЕРБАНК, там тоже проблемы.
Я подала жалобу, звонили из головного офиса, из Москвы.....
За 4 дня у 2-х американцев исчезли доллары с карт.
ПОЛНО ДЛЯ ВАС РАБОТЫ.
Они с радость готовы оплачивать услуги адвоката, который будет работать 2 года с ними.
Они сейчас наблюдают за ситуацией.
Я их обманываю, что Вы работаете.
Гость
57 - 14.11.2012 - 12:01
Чтобы остановили счётчик погасите полностью кредит. Всё просто. Никакой юрист её остановить не может. Максимум он может попытаться потом по суду вернуть излишне начисленное. Это первое.
Про 200% это фантастика полная. Это второе.
Заведите уже себе кредитную карту с льготным периодом кредитования, чтобы таким глупым способом не "занимать" деньги у банка на 26 дней. Это третье.

Всё.
Гость
58 - 14.11.2012 - 12:02
Потому что мне стыдно за Вас.
Гость
59 - 14.11.2012 - 12:02
Американцы пусть в свой банк американский обращаются. :-)
Гость
60 - 15.11.2012 - 07:37
Круг. Американцы работают со своим банком в онлайн. Работа тоже онлайн. Нет проблем.
Вывод.
1. Вы не знаете и не умеете работать, зарабатываете на обмане.
2. Вы не цените время, ни своё, ни чужое.
3. Вы хотите получить деньги, но не работать.
Мне написала только одна девушка. Я ей оставила № телефона. Она не перезвонила.
Я сама всё сделаю.
КРУГ. Я же написала в самом начале, что меня не интересуют ни комментарии, ни советы.
Всё можно сделать, зная закон. Офисные работники РС его не знают. Мне не нужен адвокат. Я попросила мою подругу, она представилась адвокатом и мы взяли недостающий пакет документов.
Я работаю с РС 10 лет. У меня отличная кредитная история.
В суде я сама защищу свои права.

Спасибо всем. Тема закрыта.
Гость
61 - 15.11.2012 - 07:51
60-nokia19 > Удачи!

P.S. Сам сужусь уж год почти, а воз и ныне там. Я не юрист.
Гость
62 - 15.11.2012 - 10:39
Что и требовалось доказать у нас юристов единицы основная масса посыльные от клиекта с бабками к судье, прокурору , следаку. Не больше.
63 - 15.11.2012 - 10:49
нокиа, не надо принижать профессиональные качества специалистов, за то, что они не согласились на ваши непривлекательные условия.
Гость
64 - 15.11.2012 - 11:00
63-почти блондинка >Работать не хотят а только ноють, что денег нет, жить незачто и т.д.
У меня однокурсник работает адвокатом, гонорар берёт но 30% от оговорёной суммы, остольную сумму берёт после результата. Катается на мерине, построил дом, и всё у него хорошо.
А здесь смотрю сидят юристы с корочками купленными за сало))
65 - 15.11.2012 - 11:08
Вам не кажется, что ваша последняя фраза оскорбительна?
Гость
66 - 15.11.2012 - 12:04
65-почти блондинка >нет. это не фраза это вывод
Гость
67 - 15.11.2012 - 14:28
детский лепет: подруга представилась адвокатом, и всё пошло по зелёной.

Кстати, еси кто увлекался, увлекается, или будет увлекаться - стиль излождения автора - бессвязный, скороговорками (аки выстрелами), далёкий от сути, обвинение окружающих во всех своих проблемах, указание на некомпетентность в области экстрасенсорики - начальная стадия кое-чего, сами знаити чего.
Гость
68 - 15.11.2012 - 14:32
67-Балагурррр > Пациент женского пола, 29 лет, ваш диагноз, коллега?
Гость
69 - 15.11.2012 - 14:37
социальная дизадаптация на фоне устойчивой мании преследования со стороны кредитных учреждений; подростковые инсинуации "меня никто не любит" совмещённые с отсутствием самоидентификации

а так, х.з.
70 - 15.11.2012 - 14:47
67,68,69- ))))))))))высокий класс диагностирования ))))
Гость
71 - 15.11.2012 - 14:54
70-почти блондинка > ваши улыбки, профессор, лучшая оценка )
Гость
72 - 15.11.2012 - 22:39
0 - Чистейший РАЗВОД. "Скорее, скорее проценты капают, нужно за 2 недели решить вопрос...готова заплатить любую сумму... скорее за месяц 200% накапывает... скорее, вам же нужна работа?"
Раскажу по секрету кто такие Юристы, адвокаты и считающие себя таковыми. Для наглядности примера лучше представить себе дикий животный мир и его обитателей. Так вот некоторые "особи" похожи на сумчатых апосумов, ленивцев, скунсов,бегемотов, львов, гипардов,акул,чаек,удавов... но не встречаются антилопы гну, бараны,тушканчики...
Вы адресом ошиблись.
Гость
73 - 07.12.2012 - 21:45
Всё хорошо. Спасибо. Справилась сама.
Гость
74 - 08.12.2012 - 09:23
Жадность всегда порождает убытки, особенно если экономят на юристах. Вы сравните свою позицию и позицию якобы обманувших вас банков - все хотят только получать. Но тогда и представляйте себя сами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены