К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инициация проверки банком Тиньков

Гость
0 - 16.08.2012 - 18:42
Позвонила мне девушка из банка, сказала, что мой сотрудник не платит им. Я послал ее, сказав, что его поручителем не вызывался, на что она сказала, что они собираются инициировать проверку в моей организации со стороны налоговой. Это меня на понт берут, или реально в их компетенции подобное делать?
И какое время после учреждения организацию не могут проверять?



Гость
1 - 16.08.2012 - 19:30
0-obama_b >понты, вообще бред, нормальные сотрудники банка такое не говорят, чисто-конкретный Тинкофф:))
Гость
2 - 16.08.2012 - 19:31
0-obama_b >понты дешевые, видно сразу что Тинкофф, даже банком его сложно назвать:)
Гость
3 - 16.08.2012 - 19:44
1-Крош > 2-Хасан аль Басри >
честно говоря, именно поэтому перестал пользоваться картой в их банке. До этого помню историю, как они писали друзьям в одноклассинках людей, которые задерживали выплаты.
Гость
4 - 16.08.2012 - 19:46
Если будут отличные мнения, буду рад услышать.
Гость
5 - 16.08.2012 - 20:01
А почему не сообщили, что звонки и разговоры с незнакомых телефонов имеете привычку записывать и сходите, раз они так навязываются, с записью разговора туда, где рады будут это слышать?
Начать с центробанка можно.
Гость
6 - 16.08.2012 - 20:15
5-Вежливая почти блондинка > можно, пожалуйста, подробнее? какой закон они нарушают?
Гость
7 - 16.08.2012 - 21:52
они не вправе инициировать проверки в фирме, с которой не имеют никаких отношений. Впрочем, даже если бы и имели.
Очевидно, говорили вы с ней грубовато, вот она и решила "напугать". Чего ж Вы не напугались?
Если бы в разговоре прозвучало- погасите за него, тогда мы не будем иметь претензий, уже можно расценивать как вымогательство. Пара выматывающих разговоров, и заявление в полицию.
Гость
8 - 16.08.2012 - 21:53
а жалоба в Центробанк может надолго отбить охоту пугать тех, кто не имеет отношения к чужим долгам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены