К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация о деле в суде.

Гость
0 - 01.10.2014 - 11:45
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, обращался ли некий человек для рассмотрения гражданского дела в суд за конкретный период, состоялся ли суд и какое было вынесено решение.
Известно, кто и по какому вопросу МОГ обращаться, хочется узнать, обращался ли и каков был результат, или назначенную дату рассмотрения.
Доверенности от него, естественно, нет, т.к. человек является противной стороной спора.



Гость
1 - 01.10.2014 - 12:00
0-Ирискин >http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/
Гость
2 - 01.10.2014 - 12:00
0-Ирискин >Или гуглите сайт районного суда
3 - 01.10.2014 - 12:15
можно просто проехаться по судам, назвав фамилию истца, и узнать у кого из судей и о чем заявлен иск.
Гость
4 - 01.10.2014 - 12:41
0)Сайты судов и поискать...
Гость
5 - 02.10.2014 - 06:22
Большое спасибо всем ответившим.
Вопрос вызван следующей ситуацией:
Вчера я заехала в Прикубанский суд, с целью именно спросить информацию в канцелярии.
Для начала меня намертво затёрли на входе в здание два охранника, утверждая, что в здание суда может зайти только тот, у кого есть повестка. Потом утверждали, что мне в канцелярии делать нечего, т.к., будто бы, информация об обращении лица в суд является настолько строго конфеденциальной, что её сообщают только тому лицу, которое подало заявление о рассмотрении дела, и никому иному. Требовали доверенность, что я представляю его интересы. Пригрозили, что если я буду настаивать на том, чтоб пройти, на меня будет составлен протокол о дебоше, хулиганстве и чёрт знает чём ещё. Хотя могли просто сказать, что канцелярия работает с 10 и пока закрыта).
Сегодня я посмотрела на официальном сайте Прикубанки.
Этой "сверхконфиденциальной" информации там масса. Интересует только, результатам поиска можно верить? Списки полные, или всё через раз заносится? Скажите, кто-нибудь пользуется регулярно?
Гость
6 - 02.10.2014 - 06:55
5-Ирискин >Не всегда на сайте информация полная и достоверная. Но если Вас это дело напрямую не касается, то и информацию в канцелярии Вам эту не дадут. Хотя кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
7 - 02.10.2014 - 16:24
5) Если вы сторона или третье лицо - Велкам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены