К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

имеет ли право полицейский

Гость
0 - 05.04.2016 - 00:05
здравствуйте, подскажите имеет ли право полицейский забирать паспорт? Нет! я права или нет, прошу поправить


Гость
41 - 08.04.2016 - 12:02
едим на ставропольскую , их двое, злые
Гость
42 - 08.04.2016 - 12:07
Надо было подготовиться, видео онлайн включить и получилось бы реалити шоу.
Гость
43 - 08.04.2016 - 12:16
Ашан на Уральской оборудован видео наблюдением по каждому ряду.
Вы прошли весь магазин, кассу и за линией касс вас под ручки взяла охрана и повела в комнату. А снять на месте около кассы и оставить ботинки что вам помешало?
Вы понимаете, что вас "вели" от самого отдела по камерам и ждали!!

Зачем шли с охранниками куда-то??
46 - 08.04.2016 - 22:35
41-vionet1 >ну что, автор, вас там убили или нет еще?
Гость
47 - 08.04.2016 - 22:53
Так и не позвонила....А я так ждал)
Гость
49 - 09.04.2016 - 02:13
47- у меня телефон разрядился, потому не позвонила
Гость
51 - 09.04.2016 - 02:16
46- пока жива, надеюсь на хороший исход дела, потом подробнее.
Конечно запугали конкретно и посадят и тд, интересовались даже не относящимся к делу
53 - 09.04.2016 - 12:04
20-почти блондинка >
я не кубанский юрист, никаких выводов без изучения обстоятельств дела (как минимум надо узнать версии других сторон конфликта и посмотреть записи с камер) я не делал и никого не обвинял, тем более в преступлении.
Я высказал своё мнение с позиций обывателя, который как не странно, имеет некоторый опыт в покупке детям обуви.
Примерно так происходит - ребенок сидит на лавке, смотрю выставочный образец, чисто формально показываю ребенку (смотри какие красивые), где то наверху нахожу коробку со "своим" размером, достаю коробку, мерим один, если подходит - то мерим второй и ходим немного. Потом если не лень, еще что смотрим. Но обычно с ходу берем.
Если не нравится/не подходит - то складываю в коробку и ставлю назад. Итого: если не понравилась, то надо хотя бы прибрать за собой и поставить коробку назад.
А при уходе всегда посмотрю - не забыли ли мы свои вещи, не насорили и т.п. И если что то сдвинули, то поправим. Просмотреть что остались старые ботинки и уйти в новых в такой ситуации довольно тяжело.
Вероятность того, что наши старые ботинки визуально будут похожи на новые равна нулю.
И я никогда не пойду с ребенком в магазин без денег, даже в такой дорогой и престижный как Ашан и тем более не буду травмировать ребенка примеркой того, чего не собираюсь покупать даже если оно подойдет.
Поэтому я и высказался в духе, что если версия автора соответствует действительности, то возможно он ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности, в чем должны разобраться не многочисленные грамотеи на форумах, а компетентные органы.
Гость
54 - 09.04.2016 - 12:30
53-zagantolgoi >вы очень грамотный и хороший родитель
Гость
55 - 09.04.2016 - 14:42
все разрешилось, просмотрели камеры, где видно, что ребенок сам одевает ботинки. Больше менты пугали, спасибо знакомому помог, одна бы не справилась, столько нервов.
Гость
56 - 09.04.2016 - 14:44
53- осуждать легче всего, а разобраться во всем труднее
Гость
57 - 09.04.2016 - 14:47
С некоторых пор на карточке не держу, сразу снимаю, потому и с собой мало было
Гость
58 - 09.04.2016 - 15:28
Мерять вещи без сиюминутной готовности их купить- ничего удивительного.
Ребенок 6 лет, который успел САМ переобуться, а мама не видела- минимум странно. Куда смотрела мама.
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
, где видно, что ребенок сам одевает ботинки.
Мамы нет поблизости, что ли?
Гость
59 - 09.04.2016 - 16:01
легко осуждать, я никогда никого не осуждаю, в жизни всякое бывает
Гость
60 - 09.04.2016 - 19:55
59-vionet1 >не--не-не :)) все нормально :) мама не следит, ребенок не знает, что чужое брать нельзя. все выводы сделали и больше так не будут :)
Гость
61 - 09.04.2016 - 19:59
61- так я и не отрицаю, я не доследила, мы в ленте всегда мерили, никогда не брала ничего. А позже покупала, там скидки
Гость
62 - 09.04.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
менты сказали
4
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
мент отказался
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
мент приехал
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
меня схватили менты,
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
Больше менты пугали
Вы говорили, что филолог по профессии. Не "менты", а сотрудники полиции, читать противно. Они каждый день несколько таких несчастных забывах оформляют. Вы то за ребёнком не досмотрели, то случайно не ту фамилию указали, то подпись не ту поставили. И на всё один ответ: "Не судите". Вангую, что тема ещё не скоро закроется, поэтому попрошу писать с меньшим пренебрежением о полицейских, ищите синонимы, филолог!
Гость
63 - 09.04.2016 - 21:10
60-ТриТочки >ей незачем заморачиваться ответственностью, внимательностью, или прокатит, или добрые люди помогут
Гость
64 - 09.04.2016 - 22:40
а менты, потому как, когда помощь их нужна была, они не помогли, я потерпевшая сторона была, у каждого свои мнения и суждения!!!
Гость
65 - 09.04.2016 - 22:42
главное, что все разрешилось, одинокой женщине всегда тяжелее, поэтому подумайте о себе, прежде чем обсуждать!
Гость
66 - 09.04.2016 - 23:49
65-vionet1 > То что Вы разошлись после просмотра фильма - это ещё не конец истории, я так думаю. Всегда проще открыть фонтан, и сказать я одинокая, с ребёнком, мне сложнее всех. Я тоже одна воспитывала ребёнка, ей сейчас тоже 5 лет, я Вам не на секунду не верю, что ребёнок САМ обулся и пошёл на кассу, а то что Вы фамилию не свою пишите, и подпись не ту ставите, для меня Вас полностью характеризует.
Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
подумайте о себе, прежде чем обсуждать!
Подумала и вспоминала, я когда, одна была, работала в два раза больше, чтоб мой ребёнок не в чём не нуждался. Подумайте об этом, если найдётся минутка, между приступами жалости к себе хорошей.
67 - 09.04.2016 - 23:57
66 Mulan, бесполезно. Сердобольных на форуме на сто лет припасено. Стоит только бросить клич "помогите".
Гость
68 - 10.04.2016 - 07:28
Началось :)))
Всякое бывает. Ну проглядела, ну упустила что-то в воспитании ребенка. Это поправимо. Но разворачивать флаг: "Все это потому, что я одинокая".....
Вот кто виноват, оказывается :)
69 - 10.04.2016 - 08:58
ох и автор....
Ну одно- я понимаю, в любом случае- сотрудники НЕ ВПРАВЕ ВЫКРУЧИВАТЬ РУКИ ДО СИНЯКОВ, угрожать, запугивать и прочее.
Не солидно, не по-мужски даже.
Другая сторона- автор не доглядела и прочее- сплошь и рядом бывает, ущерба нет, зачем пугать отбиранием дочери- добавлять рубцов на сердце живого человека, истрепав нервы и запугав?
Подобное повыедение одного-двух сотрудников полиции ВСЕГДА характеризует остальных. От куда у народа мнение, что там работают сволочи? Да вот от подобного. От синяков и запугиваний.
Подпись и фамилия- не более чем защитная реакция- запугали- получили испуг и сопутствующее поведение. Самосохранение, знаете ли- оно такое.


Цитата:
Сообщение от vionet1 Посмотреть сообщение
одинокой женщине всегда тяжелее, поэтому подумайте о себе, прежде чем обсуждать!
А вот тут закройте, действительно, рот.
Хватит стараться выехать за счет своей "одинокости".
Нет ума выйти замуж и кому-то на шею свесить ноги- свои и дочкины- значит МОЛЧА ТЯНИ САМА. Ты не в окопе сидишь с простреленной бочиной, в мирное время живешь, и работы полно.
Нет мужика- найди, коль сама не справляешься, а ума у самой маловато.
А вот попытки вызвать жалость, с взыванием еще и к совести, прям вызывают желание вломить сковородкой. По башке. Прям чтоб с синяком, дабы надолго запомнила, что тех, кто особо жалок- при этом не инвалид-колясочник- лупят так, чтоб вызываемая жалость совпадала.
Гость
70 - 10.04.2016 - 09:23
69-почти блондинка > там жешь другая хронология: она ещё в магазине, когда ей продавцы предлагали оплатить, не ту фамилию написала. Её, скорее всего, держали до приезда полиции. Приехал участковый, говорит, давайте не будем усложнять, раз Вашей дочери понравились ботинки, которые она не хотела снимать, и как Вы говорите, Иванова, у Вас дома есть необходимая сумма, я за Вас заплачу, а Вы мне напишите расписку, и вернёте дома деньги, затем её с ребёнком полиция подвезла домой, там она всё-таки предъявила документы и выяснилось, что она не Иванова, а Сидорова, и после этого, насколько я поняла, её схватили за руку. А где те синяки? Были ли они? Думаю, это для пущей жалости. Не верю, как и в температуру от нервов.
Гость
71 - 10.04.2016 - 12:05
70-нет, полицейский сказал, что не смог договориться с магазином

Тема закрыта, вопрос решен!
Гость
72 - 10.04.2016 - 12:47
69-почти блондинка >вот после таких адвокатов, которые сковородкой по голове, все считают адвокатов рвачами :)0))))))))
Блондь, ты в ударе :)))))
73 - 10.04.2016 - 12:59
72-ТриТочки >не выношу манипуляторов всех мастей. Которые пытаются вызвать: чувство вины, жалости, еще че-нить такого, к их удовольствию и получения требуемого.
К тому же, долгое время я сама была достаточно "одинокой"- ну то есть без мужа)) и помочь мне было некому, и детей- двое, а животных..со счета сбилась.
Пытается вызвать чувство вины-жалости и тп-под зад коленом сразу.
Сама здоровая, ребенок здоровый, и слава богу, иди работай и не скули, что тебе тяжелее.
Слишком тяжело- ребенка в детдом и живи в свое удовольствие. Нет- значит ноша по тебе. Все, кому тяжелее- на инвалидных креслах.
Поэтому следи за гиперактивным ребенком, и сама контролируй и себя, и ее- это автору уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены