К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане Дагестана должны регистрироваться временно в Краснодаре?

Гость
0 - 10.02.2014 - 13:23
Или если он прописан в каком то там Дагестанском ауле, в Краснодар он может спокойно приезжать когда хочет, и работать (не работать) сколько хочет, допустим снимать и проживать на квартире сколько ему вздумается?


Гость
1 - 10.02.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Злыдень с карданом Посмотреть сообщение
сколько ему вздумается
Проживать может хоть до конца дней его. Но после определенного срока обязан зарегистрироваться по месту пребывания. 90 дней нынче на проживание без регистрации?
Гость
2 - 10.02.2014 - 13:26
Граждане Российской Федерации, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны регистрироваться по месту пребывания. Под местом пребывания подразумевается гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, больница, другое подобное учреждение, а также жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина, в котором он проживает временно. Регистрация гражданина по месту пребывания производится без снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Регистрация гражданина по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в больнице, другом подобном учреждении производится по его прибытии администрацией соответствующего учреждения. Регистрация осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность.
Гость
3 - 10.02.2014 - 13:38
СПАСИБО!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены