К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гостиница в Москве -Вернуть деньги.

Гость
0 - 27.03.2013 - 11:45
Дело вот в чем- Мы забронировали номер с 24 марта по 25 марта,по приезду в Москву в час ночи 25 марта мы нашли гостиницу, но код на подъезде я забыл, до этого я звонил два раза до администратора гостиницы и узнавал где она находится, но когда нашел дверь, больше так и не смог дозвониться до нее, в итоге простоял на морозе около двух часов возле двери, с 2 до 4 -х утра, и принял решение найти самостоятельно другую гостиницу. Вопрос вот в чем- Могу ли я вернуть свои деньги обратно???


Гость
1 - 27.03.2013 - 11:50
если есть доказательство, что вы прожили это время в другом месте, если есть доказательство что вы оплатили той (нехорошей гтстинице0 , то можно возвратить. Быстрее пишите претензию с требованием возвратить деньги.
Гость
2 - 27.03.2013 - 11:54
оплаченная бронь с чеком есть, и там я видел видеокамеры , думаю будет видно по ним как мы стояли возле подъезда. А в другой гостинице она только сделала запись у себя в журнале, об оплате. Подскажите куда обращаться то?
Гость
3 - 27.03.2013 - 12:11
Если докажите что вина гостиницы, то можно взыскать всю сумму брони +... Если нет то вернуть должны за минусом неустойки. И чем быстрей обратитесь в гостиницу тем больше шансов что-то вернуть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены