К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господа юристы автоправо-вопрос? 12.21.1 ч1

Гость
0 - 29.02.2012 - 21:42
Как перевести(задним умом) на п. 3.1 и снимет ли это ответственность с владельца ТС


Гость
1 - 29.02.2012 - 22:07
С позволения автора и я задам свой ребус: название какого российского вуза английский джентльмен шифрует вопросом: "являюсь ли я азербайджанским супом?"
Гость
2 - 29.02.2012 - 22:40
ну началось. Специально позднего вечера ждал чтоб юродивых меньше было. специально для 333 - статья которую вменяют в заголовке грузоотправитель И П согласен взять на себя вину за перегруз. По документам на груз перегрузки нет. а на весах показывает. Если признают вину грузоотправителя п 3.1 вышеуказанн статьи. Снимет ли это ответственность с владельца авто.
Гость
3 - 29.02.2012 - 23:20
Дорогой друг, вы наверное переволновались дожидаясь вечера, что всего две строчки написали.
В вашем случае случае правонарушение водителя может характеризоваться как совершенное по неосторожности, но это не озночает что водитель не виновен и избежать ответственности он не сможет.
Скажу по секрету на стационарных постах у нас в крае весы давно не исправные. Знаю это не по наслышке.
Для знающих: проходя вессовой контроль у а/м Камаз была разница в 2т между средним и задним мостом, а там балансиры!!!
Гость
4 - 29.02.2012 - 23:34
дорогие друзья, прочь сомнения и волнения.

дорогой брат по оружию три тройки, ты конечно прав.

дорогой гость карачун, дорогой брат мой, названный, по оружию, три тройки, прав. Надо бы перевесить.

тогда дорогой водитель может быть станет не таким уж и дорогим.
Гость
5 - 01.03.2012 - 07:32
у а/м Камаз была разница в 2т между средним и задним мостом, а там балансиры!!!
Ну и чо, что балансиры?
Банальное смещение или неправильное расположение груза в кузове - вот и разница по осям тележки, элементарно же ...
По теме: весовые реально достали (((, соскочить с наказания не выйдет - одно радует, что оформлено на ИП, а там штрафы несоизмеримо ниже, чем с юриков
Гость
6 - 01.03.2012 - 07:52
Взвешиваеться ось, а не каждое колесо. Вес правой стороны может отличаться от левой , но сумма нагрузок правого и левого колеса каждой оси должно быть равным. Балансиры представляют собой шарнирную опору распределенной нагрузки. Я конечно допускаю погрешность весов, но не в 2 тонны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены