К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти сведения о старшем мировом судье?

0 - 09.06.2014 - 17:43
Уважаемые юристы! Помогите мне, пожалуйста. Мировой судья из-за большой загруженности работой почти 3 месяца после слушания по делу не выдает мотивированного решения. Апелляцию ответчик подал, поэтому такое решение должно быть обязательно. Ситуация сложилась такая, что мне очень нужно ускорить получения мотивированного решения. Знакомая посоветовала обратиться с просьбой к старшему мировому судье. Подскажите, пожалуйста, где найти информацию о том, кто является старшим судьей и где он находится? Искала в Яндексе, ничего не могу найти.


Гость
1 - 09.06.2014 - 18:16
обычно такой сидит выше этажем. а прием ведет по записи. ваш мировушка где находиться и как его зовут. не стесняйтесь называть фамилии.
Гость
2 - 09.06.2014 - 18:47
Вот что выдал гугл (за достоверность информации не ручаюсь, сведения могут быть устаревшими, кроме Прикубанки):
Западный округ - Бондарь О.В
Карасунский округ Казаков Д.А.
Прикубанский округ Долгопят А.О.
А проще всего узнать у секретаря или помощника судьи, вынесшего решение.
3 - 09.06.2014 - 19:40
1-Ave Caesar >2-Чёзанафик > Спасибо! Направление поиска поняла. Если так не найду, то спрошу еще раз, уже с фамилией :))
Гость
4 - 10.06.2014 - 11:16
В мировой юстиции нет старших или младших мировых судей. Подвинуть вашу ситуацию возможно либо персональным контактом с мировым судьей либо жалобой в ККС края (http://kda.vkks.ru/), а лучше ВККС (http://www.vkks.ru/) о нарушении мировым судьей сроков изготовления решения суда в окончательной форме.
Гость
5 - 10.06.2014 - 12:35
а вы хоть письменно его просили вам выдать? -))
6 - 10.06.2014 - 17:08
5-Ольга4114 >уже попросила, хотя и не сразу, т.к. помощник судьи сказал, что раз подана апелляция, то можно не просить письменно выдать мотивированное решение, это само собой разумеется.
7 - 10.06.2014 - 17:11
4-Gulkevichi >Спасибо за ссылочки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены