К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно скачать текст согласия супруга на отчуждение недвижимости?

Гость
0 - 10.10.2012 - 14:22
Подскажите, плиз.


Гость
1 - 10.10.2012 - 14:27
у нотариусов это согласие делается,
у них и текст свой стандартный
Гость
2 - 10.10.2012 - 14:34
Я это знаю, но мне нужен этот текст заранее, Поэтому и спрашиваю..Может кто сможет сбросить?
Гость
3 - 10.10.2012 - 14:51
С О Г Л А С И Е

Город ______________, ________________ области, Российская Федерация.
_________________________________________ года.

Я, гр. _______________________, «__» ___________ 19__ года рождения, место рождения _______________, гражданство Российская Федерация, пол – __________, паспорт РФ: _____________, выдан _____________________________________________ «__» _____________ 19__ года, зарегистрированного по адресу: ______________________,
в соответствии со статьей 34, 35 Семейного кодекса Российской Федерации
даю согласие своей супруге _____________________________ (свидетельство о заключении брака ______ № ______, выдано _____________________________________, брак заключен «__» _______ 19__ года, номер актовой записи ________)
на продажу (покупку) за цену и на условиях по ее усмотрению, приобретенной нами в период брака:

__________________________________________________ ______________________
__________________________________________________ ______________________

Я, гр. ______________________, сообщаю, что брачный договор между мной и _________________________________ не заключен и установленный законом режим совместной собственности всего нашего имущества не изменен.
Содержание статей 34 и 35 Семейного кодекса Российской Федерации нотариусом мне разъяснено и понятно.
Содержание настоящего согласия прочитано мной лично и зачитано мне вслух.

заявитель __________________________________________________ _________________________

Город ______________, Российская Федерация.
______________________________________ года.
Настоящее согласие удостоверено мной ____________________________________.
Согласие подписано гражданином ______________________________________ собственноручно в моем присутствии. Личность подписавшего документ установлена. Дееспособность и факт регистрации брака проверены.

Зарегистрировано в реестре за № _______
Взыскано по тарифу: ____ руб.
Нотариус
Гость
4 - 10.10.2012 - 14:54
Спасибо большое.
Гость
5 - 11.10.2012 - 15:09
Подскажите ещё, пожалуйста, нужно ли в согласии указывать номер свидетельства собственности или кадастровый номер недвижимости или хватит адреса и договора купли-продажи?
Гость
6 - 11.10.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Подскажите ещё, пожалуйста, нужно ли в согласии указывать номер свидетельства собственности или кадастровый номер недвижимости или хватит адреса и договора купли-продажи?
Все эти данные являются уточнением о какой недвижимости идет речь. Я бы указал еще и общую площадь квартиры.
Гость
7 - 11.10.2012 - 16:35
Общая площадь указана....просто непонятно будет ли согласие действительно , если не указать всех данных объекта...
Гость
8 - 12.10.2012 - 09:00
В соглас. вообще не обязательно конкретизировать недвижимость, при этом оно все равно будет действительно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены