К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гаишники заставляют рисовать парковочную разметку около магазина

Гость
0 - 14.01.2012 - 17:32
Гаишники заставляют рисовать парковочную разметку около магазина, пешеходный переход я рисую сам, за отказ уже оплатил штраф 1 т.р ну это было давно. теперь им нужна разметка около магазина и место для инвалидов. Я непротив как бы если все, то и я зделаю. Но на сегодняшний день нету негде. Я имею в виду не супермаркеты а обычные магазины. Териториально это станица. Около 20 магазинов и нету негде. Ну вот и пригласили меня вовторник на собеседование. Но не хочется, платить комунибудь в карман, последнее время принципиально недаю гаишникам взяток. Трубую законности. Может кто подскажет сылочку на закон или статью обязующую меня это делать. Спасибо огромное......


1 - 14.01.2012 - 17:53
А почему Вы у гаишников не требуете ту самую ссылку на закон? Который обязывает вас это сделать?
Гость
2 - 14.01.2012 - 17:57
Вот сказали покажут во вторник, меня просто небыло на месте. А как говорится кто предупрежден тот вооружон. Вот и прошу помощи может кто уже сталкивался с такой ситуацией
Гость
3 - 14.01.2012 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
за отказ уже оплатил штраф 1 т.р
вот я очень хочу посмотреть на протокол)))
ну хотя бы в кратце...шо це за статья-то там...
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
А как говорится кто предупрежден тот вооружон
я помочь ссылочкой не могу, подозреваю, что ее нет. в моей не очень далекой молодости у меня было несколько продуктовых магазинов в краснодаре и про парковочную разметку я впервые слышу. в Вашем случае пошла бы невооруженной. хотя нет, я бы вообще не пошла. они ж не письменно вызывают, верно?
но, учитывая масштабы станицы и уклад станичной жизни можно сходить и культурно попросить письменное предписание на нанесение разметки по точному адресу)))
4 - 15.01.2012 - 14:35
Или организовать письменный запрос на эту тему.
Гость
5 - 15.01.2012 - 15:23
Ширина стоянки для автомобиля инвалида должна быть не менее 3,5 м. В отличие от места для обычных автомобилей (шириной 2,5 метра), парковочное место для машин инвалидов-колясочников должно быть на 1 метр шире, чтобы инвалид мог полностью открыть дверь, выгрузить коляску, развернуться на коляске и проехать между машин.
Гость
6 - 15.01.2012 - 15:31
И если не ошибаюсь, то у вашего магазина должно быть 10% парковочных мест с отметкой "для инвалидов" В Краснодаре уже шерстили стоянки магазинов, теперь край на очереди))) http://pddmaster.ru/documentsnews/iz...invalidov.html
Гость
7 - 15.01.2012 - 16:54
4-dbxrf У нас в районе так и делается. Я не оплачивал ту тысячю рублей, но когда в суде судья меня обязала это сделать я был в шоке. Но увы обжаловать и разбиратся небыло тогда времени.
Вот именно вызывают только усно и по телефону грозятся судом решить эту проблему. Вот теперь и думай, а не получится как в прошлый раз.
Гость
8 - 15.01.2012 - 17:03
7-Alika23 Да, ;)
Гость
9 - 15.01.2012 - 21:20
Ну какбы пришлось нарыть (Сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2012 год)
сылка тут http://www.prokuratura-krasnodar.ru/...-08&Itemid=477
Меня тат нет. Значит просто развод на бабки. Подождем вторника а там и среды. Возьмем видеокамеру и сниму весь наш разговор. Нетак давно это помогло, был развод на продажу сигарет. Хорошо подрукой был мобильный все снял. И материал регистрировать нестали. Потому как небыло свидетелей. Хорошо начался новый год, ну ничего встретим с любовью и лаской.
Гость
10 - 18.01.2012 - 10:45
Обшение с главой администрации и начальником ГАИ по телефону. Видимо разрешили эту проблему.
Гость
11 - 02.04.2014 - 09:03
Гость
12 - 02.04.2014 - 09:04


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены