К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

форумчане, проведите мне ликбез, пожалуйста.

Гость
0 - 17.02.2013 - 20:02
Подал жалобу в суд, в порядке 125 УПК РФ, на отказ в ВУД (возбуждение уголовного дела). предоставляю с жалобойдокументы в одном экземпляре! по жалобе вынесли решение, из телефонного разговора узнал через две недели от помощника, что не были предоставлены копии для всех участников процесса. я честно пытался найти какое - нибудь мудрое решение, разъяснение или какую-нибудь бумаженцию говорящую о том, что если обращаешься в суд в порядке 125 УПК РФ то должен предоставить копии документов для каждой из участвующих сторон.


Гость
1 - 17.02.2013 - 20:05
вопрос в чем, что за документ регламентирует предоставление и количество, так как судья вообще может вызвать только прокурора, а не заморачиваться с участковыми, копий, для участников процесса, при рассмотрении жалобы в порядке 125 УПК РФ. Ну не нашел я этого документа..не смог нигде вычитать.
Гость
2 - 17.02.2013 - 21:06
постановление суда явите общественности, плз
Гость
3 - 17.02.2013 - 23:29
2-право первой ночи >судья в отпуске, постановление не отправлял, секретарь его на "нерест" ушла, помощник со слов секретаря сказал, что знал, найти решение у неё на компе не смог, я так понимаю решение даже в дело не распечатали, так просто быренько списали чтоб в отпуск уйти, но смысл главное в том, что обосновывают тем, что надо предоставлять копии документ в как минимум 3-х экземплярах, в секретариате мне даже высказывали "как такое можно и не знать, ведь в разъяснениях к 125 УПК РФ все написано", а я эти разъяснения чуть ли не на память помню, нет там ничего подобного. вот и хочу узнать, где это написано..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены