К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фонд соц. страхования прекратил выплаты пособия по уходу за ребенком матери

Гость
0 - 19.02.2013 - 23:02
В связи с прекращением коммерч.деятельности, ООО передало пакет документов по выплате пособия по уходу за ребенком в ФСС. С моей стороны в фонд были лично привезены копии+ориганалы (для заверения), а также написано заявление о выплате пособия. По истечению 3х мес фонд выплатил ден.средства, но толька за три месяца. Выплаты за оставшиеся 4 мес.были прекращены при неизвестных обстоятельствах. ВОПРОС: 1. С какой периодичностью ФСС должен мне выплачивать пособия (специалист говорил что раз в квартал будут идти перечисления). 2.ФСС требует, чтобы я снова написала им лично заявление о выплате пособия, т.о. ежеквартально должна я ездить в фонд и в присутствии специалиста писать заявление. (Нигде в законодательстве я ответа на вышеуказанные вопросы не нашла. Указаны сроки выплаты пособий для организаций и соц.защиты, а также не нашла в прочих инструкциях периодичность подаваемых заявлений по выплате пособий. Хочу отметить, что фонд находится в 100 км от моего места жительства, и кататься туда-обратно совсем не хочится). 3. Сразу подавать жалобу в прокуратуру, или сначала претензию с угрозой обращения в суд? Жду ответов, заранее спасибо.




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены