К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуировали грузовой фургон на ул. Пашковской

Гость
0 - 08.08.2015 - 20:24
Я ИП. Заключен договор с клиентом на поставку товара. Приехал на точку, чтобы разгрузить товар, через 5 минут выхожу с магазина на улицу с клиентом к машине, а машины нет. Ее эвакуировали. Т.к к магазину не подъехать из-за припаркованных машин (одностороннее движение) припарковал машину справа заехал на тротуар двумя левыми колесами с левой стороны дороги (магазин справа, но путей подъезда нет, т.к. центр города, и вся правая полоса заставлена машинами). Машину забрал со штрафстоянки заплатив 2000 руб, протокол на 1000 руб - отказался в протоколе. Инспектор, говорит, что машину увезли, т.к. в ней никого небыло. Я считаю, что ПДД не нарушал, т. к. в п.9.9 ПДД заезд на тротуар разрешен для разгрузки товара, если нет других возможностей подъезда, и если нет препятствий для движений автомобилей. Есть ли смысл бодаться в суде из-за 3 тыс? Если есть, то стоит ли искать адвоката или можно самому с правильно составленным обжалованием постановления? Каждую неделю опять к этому клиенту, что каждый раз будут эвакуировать и я буду платить по 3 тыс руб?


Гость
1 - 08.08.2015 - 22:04
3 раза обжаловали протоколы и постановления. На 300 руб, 500 и 5000. Первые два просто из принципа.
Адвокат не нужен. Почиьайте кодекс плюс в интернете куча инфы.
Гость
2 - 09.08.2015 - 21:57
обжаловать протоколы - это круто!
ЗЫ сам сейчас обжалую: 1) постановление АПН 2) действия МУП Краснодар-Гортранс по перемещению
готовлю: заяву с СУСК на ментенка, котрый в прот задержания ТС включил 2 левых понятых.
Афтару, удачи!
Гость
3 - 19.09.2015 - 21:52
итак, и постановление АПН, и действия МУП Краснодар-Гортранс по перемещению признаны незаконными - теперь следующий этап - квалификция незаконных действий должностных лиц - крыс.
Гость
4 - 19.09.2015 - 22:02
Они на то и рассчитывают - что из-за трех штук бодаться никто не захочет
5 - 20.09.2015 - 06:11
За 5 минут кто-то увидел, вызвал эвакуатор, машину погрузили и увезли. При условии, что
Цитата:
Сообщение от Хоттейс Посмотреть сообщение
к магазину не подъехать из-за припаркованных машин
Гость
6 - 20.09.2015 - 08:28
А каким образом магазин открыли без парковки....?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены