К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть заочное решение суда.Но ответчик изменил фамилию и адрес.Как правильно действовать?

Гость
0 - 14.11.2017 - 19:33
Я истец. По договору займа мне должны сумму ххх. Подали Исковое в суд. В устном порядке на заседании уведомили судью о том, что нам известно, что ответчик сменил Фамилию и Аадрес регистрации. (Точных новых данных нет. Ответчик нас не уведомлял. В свободном доступе такие данные отсутствуют). Судья обещал сделать запрос в Адресное бюро. Ответ к следующему заседанию не пришел. Судья огласил, что вынеc заочное решение. Решение вынесено на старую фамилию ответчика и соответственно стрые адресные данные. Я получила Исполнительный лист и ознакомилась с материалами дела.Ответ,что смена фамили произошла в материалах дела -ЕСТЬ! Но ни в решении,ни в Исполнительном листе это не отражено.Как мне действовать дальше?
Шаг1
Нужно изменить фамилию ответчика.Новое заявление всуд на замену ненадлежащего ответчика надлежащим?Или к судебным приставам с тем материалом ,что имеется?Просить их делать новый запрос?
Шаг 2
После выяснения вопроса с фамилией нужно решить вопрос с местом жительства.(это другой район по подсудности)Как правильно поступить?



1 - 14.11.2017 - 19:46
Через заявление все будет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены