К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть вопрос по открытию торговой точки разливного пива

Гость
0 - 09.01.2015 - 19:44
Доброго времени суток. Планируется открытие торговой точки по продаже разливного пива и закуски(рыбки,орешки). Есть несколько нерешенных вопросов ставящих меня в тупик.Помогите разобраться!
Помещение построено из легких конструкций без фундамента, площадью 15квадратов и стоит на территории нашего двора частного сектора( т.е. помещение стоит во дворе частного двора на приватизированной земле 4сотки),рядом с домом в котором проживает наша семья. Мы все прописаны по этому адресу, а хозяйкой является свекровь! Регистрация ИП будет оформлено на ее сына или невестку. И вот возник вопрос,нужны ли какие то дополнительные документы заключать по типу договора аренды,купли -продажи со стороны свекрови и др.члена семьи на это помещение? (. И второй вопрос,нужно ли это помещение из легких конструкций переводить в нежилое под коммерцию? или переводят только стационар.постройку? и как быть с электроэнергией?(она идет от дома),нужно ли ее регистрировать отдельно на ИП? или можно обойтись одним счетчиком домовым. Спасибо откликнувшимся!



Гость
1 - 14.01.2015 - 20:05
..???
Гость
2 - 15.01.2015 - 09:47
Абсолютно аналогичный вопрос, направление торговли другое. Огромная просьба знающих суть вопроса поделиться информацией! Большое спасибо!
Гость
3 - 17.01.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от belkafavorit123 Посмотреть сообщение
belkafavorit123
Согласно действующего законодательства Вам не позволят работать на 15 кв.м. в таком непонятном строение . Строение должно быть капитальным с площадью не менее 50кв.м. Но на сколько мне известно , депутаты решили пересмотреть этот закон и разрешить как прежде торговать пивом в ларьках (типа вашего) А вообще не советую Вам браться за это дело . Денег на этом пиве вы не заработаете , это не бизнес а тупое передвигание кег с места на место . Весь город кишит этим живым пивом . Вы лучше продавайте "живые мячики , живые скакалки , живые валанчики " и т.д. пользы для общества принесёте больше )) и карма Ваша будет в безопасности ))))
Гость
4 - 20.01.2015 - 13:35
3-Просто хороший человек > а вот и нет,по продаже пива,помещение должно быть стационарным,но по площади ограничений не имеет.
Гость
5 - 20.01.2015 - 13:36
3-Просто хороший человек > в моем р-не хорошей пивнухи нет! только бары.я за пивом с раками и рыбой езжу за 2 района!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены