К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть в Краснодаре юристы специализирующиеся на вреде от соседских ремонтов?

Гость
0 - 14.05.2012 - 21:02
Сегодня почувствовал себя патриархом! Но к сожалению только горестями. Прихожу вечером домой открываю дверь и на первый взгляд кажется что открыл плиту древней гробницы. Стоит туман из пыли белой. Ничего не понимаю захожу в квартиру и понимаю, что она вся покрыта слоем строительной пыли. И комната и ванная и кухня - всё! Сказать что я ох***л это ничего не сказать. Поднялся выше на этаж где шумоголовый сосед который месяц делает ремонт, а он там один видимо живет пока на клетке такой срачь на этаже что страшно сказать, как будто он раствор в подъезде мешает на полу... Короче дверь мне никто не открыл, хотЯ в квартире сто процентов кто-то был. Вырубил свет в их квартире но никто так и не решился выйти. В общем только убрал всю эту гадость да и то на первый раз.
В общем всерьез я задумался о том, что нужно делать если такое повториться, что бы человек ответил за это по закону. Распишите примерный план. Я думаю это не только мне будет полезно.
Так же у меня после его ремонта какая-то фигня с вентиляцией она вроде как не работает. А то и из его квартиры наоборот с верху затягивает воздух, я так чувствую этот дятел там может наделать дел что стены рухнут. Для того что бы его квартиру проверили эксперты нужно обязательно в суд подавать или есть варианты попроще?
И еще буду признателен если кто-то кинет ссылку на нормы Краснодара по шуму ремонтных работ, а то у него и выходные и по вечерам перфоратор не умолкает.



Гость
1 - 14.05.2012 - 21:35
Управляющая компания-управа-жилищная инспекция (незаконная перепланировка) - акт
(свидетели или техник смотритель), фото. Суд, экспертиза, свидетели.
Гость
2 - 15.05.2012 - 09:22
0-камирсант > обратись к патриаршему адвокату)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены