К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли в городе коллекторские агенства по взысканию долгов за ЖКХ?

Гость
0 - 06.05.2015 - 19:22
Тут какая ситуация. В доме N половина не платит коммуналку ни в ТСЖ, ни в УК - никуда. Тупо игнорят. Разные судебные решения есть - всем пофигу, движения нет. В тех квартирах либо взять нечего, либо живут квартиранты которые типа не в теме, либо "никого нету дома". В результате во всем доме периодически отключают то свет, то воду (крайний раз свет на неделю и горячую воду на 2 месяца). Тема в том, чтобы найти неплательщиков и выбить долги. ФССП шевелиться не хочет.


1 - 06.05.2015 - 20:24
при чем тут коллекторы?
Службу приставов долбите, они просто не хотят работать.
Гость
2 - 07.05.2015 - 13:48
1-почти блондинка > Коллекторы эффективнее давят на психику ;)
3 - 07.05.2015 - 16:38
2-Рафаэлло кот и дудка >та прям.
Им можно так надавить, когда знаешь..)
Гость
4 - 07.05.2015 - 18:07
давно ты, блонди, не брала в руки шашки...

:)
Гость
5 - 07.05.2015 - 18:37
Коллекторы либо выкупают долги с большим дисконтом, либо работают по агентскому договору за некоторую плату.

Оба этих варианта вас не устроят, поскольку оплачивать их услуги вы не будете, а продавать им долги с дисконтом вам тоже смысла нет.

А каков порядок сумм долга по всему дому?
Гость
6 - 07.05.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А каков порядок сумм долга по всему дому?
Дом не мой, я просто разместил объяву. Попробую узнать. Думаю весомая, чтобы оставлять жителей без воды и света. Просто думал, что коллекторы и ТСЖ могли бы договориться. Контингент дома ничего кроме паяльника в анус осознать не в состоянии.
Гость
7 - 07.05.2015 - 22:49
6-Витольд отдай сабельку > Похоже, ваши воспоминания о коллекторах родом из 90-тых. Сейчас это просто доставальщики по телефону, ничего более.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены