К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если водопровод кооперативный

Гость
0 - 14.02.2012 - 18:05
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. У нас частный сектор. с августа 2011 года в кранах резко ухудшился напор воды. Днем вода практически не поступает, ночью ситуация улучшается. На нашу письменную жалобу в ООО "Краснодар водоканал" получили ответ, что водопровод кооперативный, поэтому нам надо за свой счет произвести ремонт труб. Как и когда образовался кооператив на который ссылаются представители водоканала нам неизвестно, никаких документов нет.Ремонт очень дорогостоящий и средств на его проведение нет. За поставку воды платим водоканалу. Подскажите что делать? И где можно узнать, действительно ли существует кооператив? Как происходит порядок передачи труб на баланс Водоканала?


Гость
1 - 14.02.2012 - 21:06
Ну, что мешает письменно поинтересоваться, какой именно кооператив имеет тот водопровод, которым Вы пользуетесь? Место его расположения, акт передачи сетей на баланс кооператива, время передачи, состав учредителей (ну это уже в налоговой), и т.д. , что там еще придумаете спросить.
Гость
2 - 15.02.2012 - 21:31
Письменно отправили заявление в водоканал с требованием предоставить документы, согласно которым они считают водопровод кооперативным. Попробуем отправить запрос и в налоговую.
Гость
3 - 15.02.2012 - 21:55
(3)а в налоговую зачем?
Гость
4 - 21.02.2012 - 10:11
так а куда писать? Водоканал уже ответил, написал что водопровод кооперативный и в доказательство приложил копию письменного разрешения на подключение к водопроводу от членов кооператива с подпаисями нескольких жителей улицы (которые, кстати, отрицают что это подписывавли).
Кто знает, что можно с этим сделать? Как узнать есть ли этот кооператив? Уж очень тяжело без воды!!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены