К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если модератор изменит ваш пост и он станет противозаконным?

banned
0 - 06.08.2022 - 13:46
На всякий случай, скажу сразу, рассуждения мои и вопросы относятся ко всем форумным площадкам и я не нарушаю правила кубань.ру . ВОПРОС : К примеру возникла ситуация, модератор меняет текст вашего поста и в результате вы как "автор" поста попадаете под ответственность. Вот как в таком случае вам - рядовому форумчанину? Делать скриншоты каждого поста? Но и скрин не будет доказательством вашей невиновности. Или может быть программное обеспечения форума оставляет следы и какой нибуть спец отдел "К" всегда разберётся кто конкретно писал текст? А если этот пост попадает не под уголовную ответственность и не какие полицейские и фсбшне спец отделы нечего поверять не станут? Если речь идёт о гражданской или административной ответственности? Как нам простым форумчанами можно защищаться от модераторского произвола и подстав? Вообще лично я считаю что ответственность должен нести форум, если он разрешает модераторам редактировать ваши тексты не просто с целью удаления нецензурных слов , а разрешает менять смысл написанного вами то значит форум должен нести ответственность в случае публикации противоправного текста. Или я ошибаюсь?


banned
1 - 06.08.2022 - 13:48
(ещё раз повторюсь, я говорю о форумах вообще) Пом ему модератор при желании может подставит каждого просто изменив ваш текст. И поэтому форум должен нести ответственность за все противоправные публикации.Но какое основания для преувеличения форума у ответственности? Есть закон?
banned
2 - 06.08.2022 - 22:47
Конечно, форум не является средством массовой информации и в этом направлению нельзя ограничить его действия, но форум принадлежит какой то организации , а значит есть руководитель, есть учредители.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены