К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетики отжигают )))))))

Гость
0 - 20.01.2012 - 15:05
Уважаемые коллеги, просто не могу не поделиться с вами той абсурднейшей ситуацией, с которой мне довелось столкнуться.
Мои родители владеют дачей в одном из районов края. На этой даче стоит недостроенный дом, подключенный к электросетям. На даче ни кто не проживает, но отец ежедневно там бывает, кормит собаку и протапливает помещение, так как хранится картошка и другие овощи. За электричество регулярно оплачивают, так последний платеж был в декабре 2011 г.
И вот на этой неделю в среду отец обнаруживает, что электричество отключено. В четверг я позвонила в энергоснабжающую организацию, чтоб узнать причину отключения. Там сказали, что нужно звонить в энергосбыт, так как именно они дают распоряжение на отключение неплательщиков. В энергосбыте сообщили, что в числе неплательщиков нашего адреса нет и порекомендовали разбираться с энергоснабжающей организацией. Там меня раз десять отсылали звонить на разные телефоны, но ни кто ни мог ни чего мне пояснить. Когда я в третий раз позвонила секретарю энергоснабжающей организации и попросила соединить меня с руководством (причем попросила спокойно, без истерик, но соответствующим тоном), секретарь сказала, что она по вопросам отключения с руководством не соединяет и если я еще раз позвоню к ним, то она вызовет милицию )))))))))) Тем не менее, мне всё-таки удалось добиться от них, что сейчас на дачах работает бригада и главный инженер, и можно обратиться к ним напрямую. Отец нашел эту бригаду, они пообещали подъехать к нему через час и разобраться. Он прождал их несколько часов, до окончания рабочего дня, но так ни кто и не появился.
Я уже перенесла все свои дела и решила в понедельник нанести визит им лично, но сейчас мне позвонил отец и сообщил, что дачу подключили к электроэнергии и объяснили почему произвели отключение. Вот от того объяснения я просто выпала в осадок.
Оказывается в среду электромонтеры зачем-то постучались в дверь нашей дачи. Толи счётчик проверить, толи закурить попросить, не знаю. Им ни кто не открыл (потому что ни кого там не было), но они услышали, что в помещении работает радио, а на дороге возле дачи они обнаружили упаковку от презерватива. Из всего из этого они сделали вывод, что в домике занимаются сексом, и видимо для того, чтоб обломать весь кайф, они обрубили электричество )))))))
Удивительно, что при такой наблюдательности, они не заметили, что домик непригоден для занятий любовью. Заглянув в окно видно, что там даже стены не поштукатурены. Из мебели только стол и пара стульев, всё завалено ящиками и инвентарём и стройматериалами.
В общем в понедельник, я всё-таки нанесу визит в энергоснабжающую организацию и объясню, что полиция нравов из них ни какая ))))))))))



Гость
1 - 21.01.2012 - 14:03
подъезды, чердаки, лифты и многии другие интересные места тоже непригодны для занятий любовью:)
Гость
2 - 21.01.2012 - 16:07
2-Borq > Вопрос не в том, пригодны или нет. А в том, с каких пор это стало основанием для отключения электроэнергии :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены