К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экспертиза обуви

Гость
0 - 31.05.2019 - 10:14
Жена приобрела летнюю обувь - босоножки. На следующий день в них пошла на работу, но по пути на работу, выяснилось, что в них невозможно идти нормально, т.к. стопа при ходьбе соскальзывает и пальцами практически асфальта касаются, каблук совсем небольшой.
В магазине, конечно, начали крутить носом, т.к. обувь ношеная, 99% что деньги не вёрнем, видно по подошве,что они ношены.

Подскажите, если делать экспертизу, то где в Краснодаре? И есть ли вероятность доказать, что заключение в нашу пользу будет?

з.ы. да, есть стельки от скольжения, но покупая за 5 тыс обувь,хочется, чтобы без сторонней помощи она носилась.



1 - 31.05.2019 - 13:28
сходите в роспотребнадзор. и то что кто то сказал, ни о чем не говорит, пишите претензию и оставляйте им обувь! через 10 дней приходите за ответом!
Гость
2 - 31.05.2019 - 14:07
заявление приняли они, обувь не приняли. сказали ждите звонка, продавец фото лишь обуви сделала. не пойму на основании чего они решения принимать будут, на основании фото? им ничего не мешает заявление порвать. у нас копию осталась заявлению, но без их отметки о приеме его(заявления).
3 - 31.05.2019 - 14:22
С большой долей вероятности вы ничего не добьётесь. Проблема - несоответствие стопе. Т.е. ваша жена не правильно подобрала себе обувь. А это не является производственным браком. У каждого производителя не один десяток колодок и еще больше моделей. Что одному очень удобно, другому невозможно носить.
Гость
4 - 31.05.2019 - 15:16
Подождём, посмотрим.

Спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены