К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экс муж стал помогать. Озадачена.

Гость
0 - 17.11.2014 - 22:10
в браке двое детей, муж бросил прямо в роддоме, расставались очень и очень плохо. скандалы суды, воровал документы, угрозы отнять детей, выгнал из дома, любовница родила, наши сновья чуть не ровесники, оскорблял, дрался, не платит алименты, в общем-ужас
в суде 2 дела-раздел имущества порядок общения с детьми (бьется чтоб без присутствия матери было общение) , подал назло мне (его слова) тоже было весело-приходил с приставами, опекой, мотал нервы и т.п
старшему ребенку присвоили инвалидность, и вот наш папо пришел сам (без приставов и мамы), давайте буду помогать и все такое
конечно согласилась, уже 2 раза приехал(живет в другом городе), оплачивает учителя старшей, деньги дал на одежду коляску, и т.п.
но. суды прекращать не хочет, возвращаться тоже, если кто настроен романтически и подумает о таком исходе дела, заявил четко-любовница его родню устраивает а я нет, будет жить с нею.
суть вопроса: к чему это? супруг приучил что хорошего не будет. перед судом и опекой выпендривается? что это ему даст, дети маленькие, все равно без меня общаться не дадут, а если и дадут сам прибежит когда разорутся
какой подлости ждать?



Гость
1 - 17.11.2014 - 22:13
Может и правда остыл?
Гость
2 - 17.11.2014 - 22:17
Что то нехорошее задумал
Гость
3 - 17.11.2014 - 22:30
1-Я была Лора >в смысле ко мне остыл? давно уже, а судя по всему и не горел даже
2-PodrugaAlachki > голову сломала- чего
Гость
4 - 17.11.2014 - 22:31
3-251010 >не. Скандалить надоело. Пришел в чувство. Вспомнил, что детей надо содержать
Гость
5 - 17.11.2014 - 22:35
4-Я была Лора >суды б отменил
хотя по детям
нам ехать к врачу в питер.а я не могу-заседание на носу. уже раз переносила
прошу его на мировую пойти- дули крутит
Гость
10 - 17.11.2014 - 23:11
9-Я была Лора > неделю как родила, он с отчимом пришел нас выгонять из квартиры, отчим пиханул в только что зашитое кесарево, улетела в коридор, разошлись швы, кровотечение,
и 4 часа скандала на глазах у детей
сыну 7 дней
в общем, папулька наш молодец
Гость
12 - 18.11.2014 - 06:47
10-251010 >все это зафиксировано? свидетели? если нет, то со старшим ребенком, который уже учится в школе, нет оснований для свидания в присутствии мамы.

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
разошлись швы, кровотечение, и 4 часа скандала на глазах у детей
с кровотечением 4 часа ничего не предпринимали? ни скорой не вызваали? занимались скандалом?
до роддома был белый и пушистый? а как только жена в роддом- тут же изменился?
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
выгнал из дома
дом чей?
14 - 18.11.2014 - 10:07
Автор, Вы в Краснодаре или крае живете?
Напишите в личку, я Вам помогу.
Занимаюсь преимущественно такой категорией дел.
2 дела- одно по определению порядка общения, второе о чем??
Гость
15 - 18.11.2014 - 12:37
14-почти блондинка Блондь, раздел имущества же :)
Гость
17 - 18.11.2014 - 12:58
14-почти блондинка > кр-р, старшему ребенку 4 года! речевик инвалид, те пояснить чего хочет толком не сможет
тем боль дяде которого не видела 2 года толком
лабильная психика, бережем от стресса, иначе может замкнуться вплоть до немоты
Гость
19 - 19.04.2015 - 20:51
Чёт ничего не понимаю- страшему ребенку 4 года, папу не видела 2 года. Откуда новорожденный?
ну и про учителя в 4 года- ребенрк-вундеркинд?
20 - 19.04.2015 - 22:49
19-ТриТочки >какой новорожденный? Автор описывала события 2-х летней давности.. про побои и любовницу, что родила практически одновременно с законной женой.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
про учителя в 4 года- ребенрк-вундеркинд?
ребенку нужен спец.педагог, там инвалидность, и серьезная неврология.

18-Лорек >нормуль.
порядок общения определили, имущество поделили.
Гость
23 - 20.04.2015 - 16:59
21-Лорек > ну вот 20-почти блондинка > не даст соврать, она мой адвокат, пользуясь случаем еще раз благодарю ее за помощь и рекомендую всячески
пришел наш папка на суд в костюме за 250 тыс
туфлях за 200
кейс под 150, все с иголочки, и стал жаловаться как ему тяжело и чтоб детям имущество не отдавали, алименты он нам платит аж по 2,5 тыс и по тысяче два раза, платежечки принес, перед судом , правда, поболе прислал
так вот мы в голос с 20-почти блондинка > засмеялись на стоны дороговизны стульев для трудящихся
суды закончились, будем долбать приставов, сам он двоим малышам только тысячу рублей в месяц готов платить.
Гость
32 - 22.04.2015 - 15:47
У богатых свои причуды, конечно ...
Однако притащиццо лично в суд в каком-нить Бриони (?) и эмоционировать - это нечто. Есть же "вхожие" адвокаты, продажные судьи и прочие блага современного российского судопроизводства, к чему такой эпатаж?
№моянипанимать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены