К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Достал ОБЭП

Гость
0 - 12.08.2015 - 00:50
В этом году участились все возможные проверки данной структурой, то одни документы предоставь, то другие. Специально для них приготовили журнал регистрации проверки. И на днях сотрудники ОБЕПа заявились. На этот раз принесли постановление с запросом всей финансовой информацией. Им было предложено заполнить журнал, на что мы получили отказ. После некой дискуссии они ни счем недовольно ушли. Все запросы с их стороны без исходящего номера, так и написано от руки б\н., но дата присутствует. Остальной текст отпечатан. Все проверки начались после конфликта руководителя с неким товарищем. Подскажите, как реагировать на их запросы, если они не желают в журнале отмечаться, так же насторожило, что все их запросы б\н. И как на почтовые реагировать?


1 - 12.08.2015 - 01:00
жалобы пишите в прокуратуру.
нарушение ФЗ 294, на сайте прокуратуры вас нет в плане проверок? ну и пусть идут и пишут объяснительные, и требуйте ответственности для них, дабы неповадно стало.
Гость
2 - 12.08.2015 - 01:22
В плане проверок нас нигде нет, все внеплановые. В какую прокуратуру писать? К сожалению с местной прокуратурой не получится, на соседней улице находятся, город маленький. В прошлом году по другому вопросу мы жаловались в областную прокуратуру, но они спустили это дело на местную. Местная прокуратура письменно ответила, факт нарушения есть, обращайтесь в суд. Т.е. с их стороны нет никаких телодвижений.
3 - 12.08.2015 - 10:38
в местную, и краевую можно.
Гость
4 - 20.08.2015 - 17:36
жалоба в прокуратуру - всегда очень эффективно, в краевую. с учетом того, что "город маленький" ,могу предложить начать с запроса в вышестоящую (возможно, краевую) структуру МВД, приложите копии их бумаг и спросите, что настораживает отсутствие номеров на бланках (хотя, ничего удивительного), прошу сообщить всю информацию о том, по чьей жалобе на предмет чего, в каких пределах и кем конкретно проводятся мероприятия. вполне может хватить такого запроса.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены