К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Документ об образовании

0 - 12.02.2015 - 17:17
Является сертификат участника семинара документом об образовании ?


1 - 12.02.2015 - 17:20
Однодневного, без итоговых экзаменов ?
Гость
2 - 12.02.2015 - 17:43
Нет. Может для вашей конторки этого достаточно, глобально-нет
3 - 12.02.2015 - 19:21
Прикольный вопрос!
4 - 13.02.2015 - 07:57
Провожу однодневные семинары. По окончании выдается диплом гос. Образца. Спешите получить высшее образование за 1день.
5 - 13.02.2015 - 13:58
Спасибо, за ответы, а так же за стёб :)
ФЗ " Об образовании РФ", ст. 60
Не совсем четко написано .
Просто у меня знакомый проводит, однодневные семинары для строителей.
По окончанию которых выдаёт сертификат о том, что владелец данного сертификата прослушал курс такой то , тогда то.
Имеет же право выдавать.
Гость
6 - 13.02.2015 - 14:13
Выдавать право имеет. Только кому они нафиг нужны. Для строителей есть специальные курсы, проводятся фирмами, имеющими лицензии соотвествующие. Имеется в виду всякая техника безопасности, например. А кому нужны ваши корки?
7 - 13.02.2015 - 19:06
(6)тоже интересно чего за семинары такие. Для СРО что ли?
8 - 15.02.2015 - 09:32
Всё несколько по проще, обучение дизайнерской отделке (типа технология специальная), после чего выдаётся такой сертификат, что мол прослушал. Куда они его потом применяют не знаю :)
С СРО никак не связано .
9 - 16.02.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от ctroitel2000 Посмотреть сообщение
владелец данного сертификата прослушал курс такой то
ПРОСЛУШАЛ курс, а не получил высшее/среднее/средне-специальное образование.
10 - 16.02.2015 - 12:10
9-ТриТочки > четкой формулировки нет,что такое документ об образовании. ст.60 фз "Об образовании"
11 - 16.02.2015 - 12:40
10-ctroitel2000 >зато в том же ФЗ есть- когда выдается документ об образовании
" Лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, выдаются, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, документы об образовании и документы об образовании и о квалификации."
12 - 16.02.2015 - 13:55
11-ТриТочки > спасибо, ясность внесена.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены