К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Договор без реквизитов считается действительным?

0 - 27.04.2018 - 00:29
Составлен договор с сервисной службой по ремонту техники (ТВ). Взяли на диагностику и ответственное хранение. Возвращать отказываются. В договоре в качестве реквизитов указано "яндекс деньги". В шапке стоит наименование фирмы, круглая печать содержит сведения "инд. предприниматель Вася Пупкин, ОГРН не читается". Попадает ли такой такой "договор" об оказании услуг под ст. 422 ГК или здесь элементы ст. 159УК?


1 - 27.04.2018 - 08:55
пишите претензию. данные о вашем ип возьмите с сайта налог ру по фамилии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены