К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДО И ПОСЛЕ 01.01.2005

Гость
0 - 26.03.2013 - 12:27
Коллеги, я завис... Вот у нас есть ФЗ о поддержке ветеранов и инвалидов, по которым субсидии на жильё выдаются в зависимости от того, встал ли человек на соответствующий учёт ДО или ПОСЛЕ 1 января 2005 года. То есть. если ПОСЛЕ, то никаких таких особых льгот ветеранам и инвалидам уже не светит. Всё типа. в общем порядке. И тут. Наткнулся я на http://www.legis.ru/misc/doc/6608/ где разбиралась аналогичная ситуация, но только в отношении чернобыльца. И чернобылец в Конституционном суде доказал, что не стоит государству поражать в правах пострадавших от радиации, если они созрели для постановки на учёт после 01.01.2005-го. И уравнял всех в плане субсидий на жильё.
Интересно. За чернобыльцев вступились. А обычные ветераны и инвалиды, кто встал на учёт после злополучной дата - с ними как?? Я вдруг подумал, может встряхнём Россию и поможем и тут выровнять? Пусть Барвиху продают и делятся с народом!
______________________________
Давайте свои соображения. Только по существу!



Гость
1 - 26.03.2013 - 12:36
Кому и кто Барвиху будет продавать? И с каким народом делиться? В Барвихе тоже народ живёт.
Может кипрский вариант предложите?
Гость
2 - 26.03.2013 - 12:39
1. Я не про Барвиху. (Хотя миллионы поддержат). Я про инвалидов и ветеранов, чтобы уравняли в правах вне зависимости от даты постановки на учёт нуждющихся в улучшении жил.условий


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены