К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДМС - не всё так просто.

Гость
0 - 18.04.2013 - 09:40
Добрый день форумчане, юристы!Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Человек работает в крупной компании и работодатель застраховал своих сотрудников по полису ДМС, но воспользоваться этим полисом очень непросто.Когда возникает необходимость пройти какое-либо обследование,то, чтобы тебе оплатили данную мед. услугу, ты должен написать заявление на имя руководства компании и получить разрешение на прохождение данной процедуры. т.е. - без разрешения работодателя пользоваться полисом человек не может. Я понимаю, что это не правомерно, но против установленного порядка просто так не попрешь. Уволят однозначно. Однако это очень возмущает. Мне кажется, что положение дел безвыходное. Может кто знает, как разрулить эту ситуацию?


Гость
1 - 18.04.2013 - 12:01
А в вашей орг-ции размер оплачиваемых мед. услуг по ДМС неограниченный? т.е. хоть пломбу за 1500 руб, хоть операцию хирург. дорогую? у нас, например, есть общий фонд, и на каждого сотрудниа выделена определенная сумма. Чтобы отслеживать, сколько потрачено, нужно согласовывать обращения в мед. учрежд. с рук-вом.
Гость
2 - 18.04.2013 - 14:55
Узнала. Да, у них есть этот самый фонд. Я всё им разъяснила. Спасибо большое-большое!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены