К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чудеса налоговой, помогите разобратся.

Гость
0 - 24.09.2015 - 09:51
Есть частный дом с частком в городе (вторая налоговая). За 13 и 14 года присылали только налог на дом который стоит на этой земле, а в этом году прислали за ВСЕ три года налог на эту землю, да еще по кадастровой стоимости (про дом теперь не слова). Вот сижу чешу репу, законно ли они поступают или тербовать от них переасчета налога за прошлые года? Что вообще за фишка у них такая появилась? теперь за дом они тоже не будут присылать налоги пока по кадастру цена не станет што ли?


Гость
1 - 24.09.2015 - 15:19
Пойдите в налоговую и Вам там все подробно объяснят. Мне рассказал так: "Кадастровая палата только в этом году подала данные по стоимости з/у на 2012 г, поэтому и произошел перерасчет (а в Вашем случае расчет за три предыдущих года). Тоже самое произошло и с инвентарной стоимостью жилья, В прошлом году был произведен перерасчет инвентарной стоимости здвний и сооружений на коэф. 1,503 по отношение к 2006 г.
Гость
2 - 25.09.2015 - 09:47
К сожелению у меня нет свободной минутки даже в туалет забежать, не говоря чтобы по налоговым бегать. Но форум для того и придуман чтобы получать нужную информацию. Думаю налоговая мне ответит через 30 дней тоже самое что вы написали.
Гость
3 - 25.09.2015 - 10:52
2-brand >если у Вас нет времени,то наверняка есть деньги) а они дадут ответ на любой вопрос (почти)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены