К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать? (Медицинский вопрос)

Гость
0 - 19.10.2014 - 18:45
Работаю в бюджета с зарплатой 15 тысяч в месяц -это предистория. \Не можем забеременеть с мужем, плюс проблемы по женской части, поэтому пошла к гинекологу в поликлинику. После осмотра врач сказала/, что нужно сдать анализ крови на ряд гормонов(11 штук), бесплатно их не делают, поэтому придется идти платно. Выписала направление в Европейские лаборатории. Придя домой я в интернете узнала, что эти анализы делают бесплатно по месту жительства или направляют в другую поликлинику. Но можно сделать их по обычной страховке.
Стоит ли завтра идти к заведующей с этим направлением в платную клинику и с требованием выдать официальное направление или это все бесполезно? Как поступить? Прошу только не нужно - идите работать в другое место с большой зарплатой. Потому что воспитывать детей то же кому-то надо.



1 - 19.10.2014 - 19:50
0-Isakova >Обратитесь в свою страховую. Если там не ответят, то в ТФОМС КК. Вопрос можно задать на сайте - http://www.kubanoms.ru/vo.html
Гость
2 - 19.10.2014 - 21:29
0-Isakova >все доп. анализы и обследования, назначенные врачом в поликлинике, делаются бесплатно. требуйте направление, для начала у зам. гл. врача по лечебной части. Если отказ, то звонок в страховую. Помогает
Гость
3 - 20.10.2014 - 06:39
Спасибо большое за советы. Сегодня позвоню заведующей и выясню почему направление в коммерческую клинику. Там в направлении все- и фио врачи и мое фио и диагноз.
4 - 20.10.2014 - 07:07
3-Isakova >когда будете звонить, не забудьте сообщить, что прокуратура , как оказалось, достаточно успешно работает по такого рода нарушениям.А когда вас пригласят на прием, не стоит с собой брать платное направление. Вырвут из рук)) поэтому лучше копию.
Гость
5 - 20.10.2014 - 09:23
Ой. Спасибо большое. пытаюсь дозвониться до них сейчас. Трубку пока не берут. Но полна решимости.
Гость
6 - 20.10.2014 - 10:43
До поликлиники так и не дозвонилась. Позвонила в страховую. Там мне консультант сказала, что сейчас будет разбираться может ли врач смотрового кабинета гинеколог давать направление на такие анализы или это может делать только врач в женской консультации . Сказали ,что перезвонят.
И еще, что такие анализы должен назначать скорее всего врач гинеколог в женской консультации , а не в смотровом кабинете.
Гость
7 - 20.10.2014 - 10:48
Буквально через несколько минут позвонили из страховой и сказали, что ве вопросы решены и в ближайшее время мне позвонят из поликлиники и пригласят на конкретный день сдачи крови.
Гость
8 - 20.10.2014 - 10:55
Позвонил зам. по лечебной части и сказал, что я могу прийти в любой удобный ДЛЯ МЕНЯ день с утра и он мне сам выдаст направление и мне сделают все анализы в тот же день. Во как !
Модератор
9 - 20.10.2014 - 19:36
Тему в архив, ящитаю ))
Гость
10 - 20.10.2014 - 21:05
[quote=почти блондинка >не стоит с собой брать платное направление<

Отстала от жизни. . . Уже и направления платные?
11 - 20.10.2014 - 21:28
10-Клемма >направление на платные анализы, если вам снова что-то неясно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены