К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что делать как быть

Гость
0 - 16.07.2013 - 19:54
Подскажите пожалуйста что делать как быть правильно. Я занимаюсь установкой сплит систем . Принял на работу по объявлению человека он проработав пару дней уехал дамой с оборудованием должен был в понедельник приехать на объект но так и не приехал я начал его искать телефон выключен сутки его не мог найти . Сегодня пошел написал заявление. И после обеда его нашел сам . Он в курсе что я написал заявление и не хочет отдавать оборудование говорит что будет писать встречное типа что у меня на складе лежит его какие то веши которых нет там и не было. Которых стоимость составляет больше чем мое оборудование. В данный момент у меня весят большие объекты которые были проплачены заранее и деньги уже потрачены эти. Как мне быть что делать.


1 - 16.07.2013 - 21:11
А никак! После драки кулаками не машут, теперь только в рамках правового поля, доказывать, что вы ничего не утаиваете, и ваш горе работник удерживает ваше. С вашими клиентами сложнее, придется либо деньги отдавать, либо делать, за что их взяли! Урок вам одним словом, уже простые договоренности вообще не "модно"! Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены