К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БЖ лишает родительских прав!!!! SOS

Гость
0 - 27.04.2015 - 14:34
С БЖ имеем общего ребенка 10 лет.
После развода она не давала мне общаться с ребенком. Я подавал иск об определении места жительства ребенка со мной, когда ребенку было 3 года. Суд проиграл.
Потом в суде определили порядок общения меня с ребенком по воскресеньям. Но БЖ препятствовала нашему общению, а после уехала в другой город. Я не имею возможности ездить туда каждые выходные. Город в пределах края. У нее тут живут родители, она часто приезжает к ним.
Я плачу алименты. Но в связи с отсутствием работы и содержанием двух маленьких детей погодок во втором браке (жена сейчас в декрете) не имею возможности платить ежемесячно. Плачу по мере возможности. Есть небольшая задолженность, но я ее выплачу.
БЖ подала иск на лишение меня родительских прав. Якобы я более 5 лет не общаюсь с ребенком и не участвую в воспитании и не плачу алименты.
Как быть? Она сама мне его не давала, а потом уже и я перестал настаивать, не видел смысла.



Гость
41 - 29.04.2015 - 10:53
телефон мамаша отнимет( Судя по всему, ни одно перышко мимо нее не пролетит И во всех местах возможного общего пересечения отца с ребенком, будет активно всех настраивать против
Пропагандос в России ох как работает
Особенно если в этом замешан разрываемый на части ребенок. Только со стороны отца все искренне, а со стороны матери - манипуляции
+ в ее жизни это, судя по всему, первое и последнее достижение - физиологическая способность родить
Гость
45 - 29.04.2015 - 14:07
39-Градова > Вы зачем свои комплексы и обиды переносите на данную ситуацию? Вам не кому выговориться, поплакаться?Идите на "Психологию,.." или на "ЖВ" там вас выслушают!
Гость
46 - 29.04.2015 - 15:18
Ваш случай - исключение. Жаль Вас.
Гость
47 - 03.05.2015 - 10:30
Ситуация не из простых, но решить можно с помощью юриста. Он подскажет, каковы должны быть ваши действия в данной ситуации. Вот здесь http://advoo.ru/a/besplatnaya-yuridi...taciya-onlajn/ можно бесплатно получить консультацию юриста.
48 - 04.05.2015 - 22:50
0-ljv1094 >автор, вы чем угодно можете оправдывать свое отсутствие в жизни ребенка.
По факту- вас нет в его жизни, и вы не устранили препятствия, не начали общение. не прыгали через заборы, чтобы общаться.
Положите руку на сердце и себе ответьте- вам зачем этот ребенок, это родительство?
по-моему, совершенно незачем.
49 - 04.05.2015 - 22:51
47-мари1 >не поверите, тут тоже консультируют совершенно бесплатно.
Кто вам дал полномочия уводить автора на рекламируемый вами сайт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены