К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывший муж не платит алименты

Гость
0 - 08.09.2014 - 16:22
Развелись 9 лет назад. Подала на алименты сразу (живет он в Москве), 2 года по платил,потом исчез, сейчас снова обратилась к судебным приставам Москвы, пришел ответ- исполнительное производство не ведется,в связи с переездом исполнительный лист не передавался. Восстановила. Им его передали. Они молчат. Написала письмо,где запросила их действия обосновать. Молчат. Что мне делать? Куда общаться?


1 - 08.09.2014 - 22:53
лишайте прав.
И подавайте на неустойку.
Когда-нибудь он будет принимать наследство, вот и контролируйте это.
Наложите арест, и наследство перейдет вам и вашему ребенку, вместо папы-неплательщика.
Гость
2 - 09.09.2014 - 10:37
мне сказал адвокат ,что на лишении бесполезно подавать,т.к папаша на др присылает по 5 тыс рублей,а это считается уже как помощь.
Хочу добиться ответа хотябы от судебных приставов с целью выявления долга. А те молчат, вообще молчат,игнорируют мои письма.
3 - 09.09.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Zoloto_yTebay Посмотреть сообщение
мне сказал адвокат ,что на лишении бесполезно подавать,т.к папаша на др присылает по 5 тыс рублей,а это считается уже как помощь.
-чегооооо??????
Еще раз- подавайте на лишение и отдельным иском взыскивайте неустойку.
Пишите жалобы на бездействие приставов, в прокуратуру для начала. Требуйте письменно, с регистрацией вх.№, чтобы его объявили в розыск, привлекли по ст.157УК, и немедленно. Контролируйте ответы.
Гость
4 - 09.09.2014 - 13:40
написала в прокуратуру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены