К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бытовая драка и побои, какое развитие событий

Гость
0 - 05.11.2014 - 15:32
В результате бытового конфликта, соседка позвола своего бывшего сожителя, чтоб он со мной "поговорил". Цивильного разговора не получилось и все это переросло в драку. В результате которой, мне нанесли побои в виде пощечины, царапин и разбитой губы, сестре она разбила телефон. Был вызван участковый, который составил заявление, опросил соседку, где она сказала, что никакого сожителя не было и это мы с сестрой на нее напали. Побои я сняла, акт отдала участковому, но так как свидетелей нет и она не сознается в содеянном, то в возбуждении дела скорее всего будет отказано. Буду писать заявление в суд по часному обвинению, где постараюсь приложить небольшой фрагмент видео этой потасовки, но думаю что шансы мои маловаты на благополучный исход. Может у кого-то были ситуации подобного типа, буду благодарна за любые советы, что можно в рамках закона, сделать, чтобы не повторился такой мордобой


1 - 05.11.2014 - 16:19
перестать ссориться с соседями!
Гость
2 - 05.11.2014 - 17:02
:)так я не ссорюсь,а просто вежливо прошу соблюдать чистоту в местах общего пользования. Мне тоже есть кого позвать "поговорить" с соседкой, но я из тех кто предпочитает конфлик (разногласия) решать путем переговоров. Или Вы предлагаете дать ей без свидетелей в лицо и потом на ее претензиито мне ответить, что мне ее тоже жаль, но я и понятия не имею,кто ее там в темноте приложил:(
3 - 05.11.2014 - 17:13
ну видимо не важный из вас оратор, раз по лицу получили!
Гость
4 - 05.11.2014 - 17:25
т.е. Вы считаете, что я тоже не знаю как посылать на х? умею, но предпочитаю не материться и бить в лицо.
5 - 05.11.2014 - 17:37
я ничего не считаю, я читаю, то что вы пишите, и делаю из этого выводы, а по теме в суде с частным обвинением с такой доказательной базой вам ничего не светит еще и встречное обвинение можете получить!
Гость
6 - 05.11.2014 - 17:51
спасибо, я так знаю что ни чего не светит, просто надеюсь на наше справедливое государство, что нельзя просто так безнаказанно бить человекаю. Встречное обвинение исклбчаю, т.к. я никаких противоправных действий не совершаю. а встречное она могла бы сразу предъявить участковому
Гость
7 - 05.11.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Октябрьская Посмотреть сообщение
но так как свидетелей нет и она не сознается в содеянном, то в возбуждении дела скорее всего будет отказано.
можно нанять надежных свидетелей, не пуганных ст. 307, но если наказание для вас принципиальное дело, если нет, приведите своего "сожителя" пусть он потолкует с соседкой, все остальное бесполезно, вы это сами и так поняли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены