К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

больничный

Гость
0 - 08.10.2012 - 20:32
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь,мне отказываются оплачивать больничный,т.к.я превысила лимит 60 дней в общем за год.Правомерно ли это?


1 - 08.10.2012 - 22:41
0-ASHOTOVNA >Если это больничный по уходу за ребенком до 7-ми лет, то правомерно - см. п.5 ст.6 255-ФЗ.
Если до конца года у вас еще будут больничные по уходу за этим ребенком, то оплачивать их не будут. Они будут только свидетельствовать о вашем отсутсвии на работе по уважительной причине.
Гость
2 - 18.10.2012 - 00:58
Спасибо,большое!Так и есть,ребёнку 2,7 болеет без конца,а я даже и не подозревала,что такое может быть,вот тебе и забота государства о детях...
3 - 18.10.2012 - 18:21
2-ASHOTOVNA >Многие ходят по очереди с другими членами семьи. Папу, например, тож можно привлечь к заботе о детях)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены