К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бобровская Екатерина Сергеевна 1988 г.р. мошенница-юристка.

Гость
0 - 21.10.2016 - 10:12
Бобровская Е... ... возможно мошенница-юристка. Сначала бесплатно консультирует, оказывает мелкие услуги, приезжает на дом, входит в доверие. Затем берётся за дело в суде, составляет договор с крупной суммой оплаты сразу, затем после оплаты ей становится всё время некогда , начинается дополнительные разводки на деньги:на не нужные справки, на оценщиков,у которых не оказалось ни одного документа и т.д. Когда понимает что денег больше не дадут инициирует скандал и исчезает с деньгами и документами.Кто пострадал от её действий пишите в личку,будем действовать вместе.



Отредактировано agr11; 21.10.2016 в 18:03.
1 - 21.10.2016 - 10:54
а Бобровскую послушаешь, так она совсем противоположное скажет....................
Гость
2 - 21.10.2016 - 11:00
Нет слова юристка. А за клевету можно и по судам потаскаться
Гость
3 - 21.10.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
а Бобровскую послушаешь, так она совсем противоположное скажет....................
Это точно , вы уже с ней сталкивались?
Гость
4 - 21.10.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
Нет слова юристка. А за клевету можно и по судам потаскаться
Почему клевета, дело находиться у следователя, на звонки не отвечает или обещает приехать и не приезжает. После скандала выключила телефон и закрыла счёт на который шла оплата по договору. Человек за 10 дней не составил ни иска, ни мирового соглашения , какие ещё нужны доказательства?
Гость
5 - 21.10.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от ИПВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 3444332 а Бобровскую послушаешь, так она совсем противоположное скажет.................... Это точно , вы уже с ней сталкивались?
Кроме не возврата денег держит документы , не отдаёт доверенность , которую пришлось отменить , естественно не бесплатно.
Гость
6 - 21.10.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
Нет слова юристка. А за клевету можно и по судам потаскаться
По поводу слова юристка не знаю-она мне даже диплом не показала , в адвокатуре не числиться , посоветовали знакомые которым нужна была консультация. Договор был о юр. обслуживании , как её тогда называть?
Гость
7 - 21.10.2016 - 12:15
6-ИПВ > есть слово юрист. Вы же не называете женщину врача-врачиха.
И не все юристы адвокаты и числятся в адвокатуре.
8 - 21.10.2016 - 12:19
ИПВ- это я писал к тому, что любая медаль имеет 2 стороны, и вы- освещая здесь одну из, можете попасть в крайне не ловкую ситуацию, когда вскроется вторая сторона! так что полностью согласен с Лиса с коньяком
2
Гость
9 - 21.10.2016 - 13:01
Просьба писать пострадавших или дающих совет как забрать деньги и документы. Никого никто оскорблять не собирается , но человек ведёт себя так что на него даже полиция не имеет воздействия.А ведь держать у себя чужие документы тоже должно как-то караться законом.
10 - 22.10.2016 - 11:04
Для этого у вас должен быть договор с данной барышней и как минимум акт приёма передачи документов, а если этого ничего нет то все это просто слова.
Гость
11 - 22.10.2016 - 16:18
Есть договор,платёж по нему прошедший через банк, расписка на получение денег написанная её рукой, свидетель при котором передавались документы.
Гость
12 - 23.10.2016 - 11:29
Я пострадал, что будем делать? Думаю надо написать президенту, только он сможет помочь. Говорят Малахов тоже может помочь... 2 человека в нашей стране работают, остальные только звиздят но дела не решают. Когда в нашем государстве люди начнут работать? Создайте группу в ватсапе, назовите ее "Мошенница Бобровская", я к этой группе присоединюсь, будем там ей кости перемывать. Жду от вас каких нибудь действий. Рад что я не один.
Гость
13 - 23.10.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
Я пострадал, что будем делать? Думаю надо написать президенту, только он сможет помочь. Говорят Малахов тоже может помочь... 2 человека в нашей стране работают, остальные только звиздят но дела не решают. Когда в нашем государстве люди начнут работать? Создайте группу в ватсапе, назовите ее "Мошенница Бобровская", я к этой группе присоединюсь, будем там ей кости перемывать. Жду от вас каких нибудь действий. Рад что я не один.
Вы обращались в полицию, дали вам номер КУСП?Я думаю надо подавать в суд,мы можем составить коллективный иск. Сарказм не уместен , человек и дальше будет безнаказанно заниматься отъёмом денег. Предпринимали ли вы что-либо или у вас нет доказательств.
Гость
14 - 23.10.2016 - 12:13
Что я должен был предпринять? Кинула на словах вот и весь расклад. Иск написала и как слепой котенок я был в суде. Что такое КУСП? И где его дают и как оно поможет? Спасибо.
Гость
15 - 23.10.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
Что я должен был предпринять? Кинула на словах вот и весь расклад. Иск написала и как слепой котенок я был в суде. Что такое КУСП? И где его дают и как оно поможет? Спасибо.
КУСП - это номер дела , когда его открывают в полиции. То есть вы без полиции сразу пошли в суд? Что там произошло , не хватило доказательств?
Гость
16 - 24.10.2016 - 00:46
15-ИПВ > Я ни куда пока не ходил. Ага, не хватило доказательств, а где их брать ни кто не сказал, поэтому проиграл. Думаю грамотный юрист должен этим заниматься а не его клиент или вы думаете по другому?
Гость
17 - 24.10.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
15-ИПВ > Я ни куда пока не ходил. Ага, не хватило доказательств, а где их брать ни кто не сказал, поэтому проиграл. Думаю грамотный юрист должен этим заниматься а не его клиент или вы думаете по другому?
Как передавались деньги, вспомните-может были свидетели , надо знать ситуацию. Надо было первым делом писать заявление в полицию и даже если в полиции по каким-то причинам будет отказ их материалы дальше можно передать в суд. Кроме того они дают совет как в конкретной ситуации поступать дальше. Зря вы сдались.
Гость
20 - 01.11.2016 - 13:51
Спасибо всем кто написал в личку. Теперь будем действовать вместе.
Гость
21 - 03.11.2016 - 21:14
Граждане недовольные Бобровской. Большинство юристов сейчас берется за любое, даже за заведомо проигрышное дело. Естественно, юрист берет плату и немалую зачастую, но результат нулевой и тут начинаются вопли проигравшей стороны об обмане. Адвокат или юрист, как правило, никогда не говорит, что дело заведомо проигрышное (а иначе кто его наймет и деньги юристу платить будет). Знаю немного совестливых адвокатов, которые правду клиенту говорят и отказывают оказывать услуги, или говорят, что дело сложное , но будет биться, но при этом слишком большой гонорар не берут
Гость
22 - 04.11.2016 - 21:42
Вы для начала иск в суд о взыскании ден. средств подайте, а потом уже заявы.
Гость
23 - 05.11.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от acdekl Посмотреть сообщение
Граждане недовольные Бобровской. Большинство юристов сейчас берется за любое, даже за заведомо проигрышное дело. Естественно, юрист берет плату и немалую зачастую, но результат нулевой и тут начинаются вопли проигравшей стороны об обмане. Адвокат или юрист, как правило, никогда не говорит, что дело заведомо проигрышное (а иначе кто его наймет и деньги юристу платить будет). Знаю немного совестливых адвокатов, которые правду клиенту говорят и отказывают оказывать услуги, или говорят, что дело сложное , но будет биться, но при этом слишком большой гонорар не берут
О каком проигрыше вы говорите,человек забрал деньги,документы и скрывается? Документы через 2 недели удалось вернуть через полицию, а деньги пол разными предлогами так и не возвращает.
Гость
24 - 05.11.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Вы для начала иск в суд о взыскании ден. средств подайте, а потом уже заявы.
Если деньги не передаст , то напишем иск - это не долго :)))Просто порядочный человек решил бы это дело миром - отдал бы не заработанные деньги и на этом всё бы закончилось,а не порядочный заставляет таскаться по судам.
Гость
25 - 11.11.2016 - 20:41
Четвёртый раз обещает передать деньги через полицию и не приходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены