К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел полицменов !!!!! .

Гость
0 - 12.07.2012 - 15:32
Остановил меня полицейский. Начал рассказывать о моем нарушении. Типа я ехала более 80 км/ч пойдемте посмотрим запись и тд. Я знаю что я не ехала столько. Ну максимум 65. Посмотрели запись -да моя машина -82 км. Я в шоке. Как так?! Мне штраф 500 рублей клеят. Ну вы же торопитесь - можно протокол не писать -оплатите на месте. !!!! Я говорю что не ехала! Мне: что не доверяете полиции? Докажите обратное. У меня муж работает тамто, брат тамто. И что ... - мне сказали - нарушили - штраф. Но я не нарушала. Меня уже трясти начало - за что платить 500 р. ????!!!!!!! Короче позвонила по карте Адвокард. И обомлела. Я у полицейского проверила все документы, на фиксирующее устройство - часть документов отсутствовала, номера не совпадали, и прочее. В итоге мне сказали "счастливого пути".... А мой адвокат из Европейской юридической службы "поздравляю. Это дело мы выиграли!". Супер!!!!! Адвокард - рулит.


Гость
1 - 12.07.2012 - 15:47
это че за отстой ща был?
Sk
2 - 12.07.2012 - 16:00
0-НепокорнаЯ > У меня муж работает тамто, брат тамто.
Так надо было еще про папу, маму и жену брата рассказать.
Sk
3 - 12.07.2012 - 16:01
+2: Я так понимаю, они все в Адвокарде работают...
Гость
4 - 12.07.2012 - 16:07
Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
В итоге мне сказали "счастливого пути".... А мой адвокат из Европейской юридической службы "поздравляю. Это дело мы выиграли!". Супер!!!!! Адвокард - рулит.
какая милая изобретательная реклама! :) Предлагаю модераторам сразу не банить автора темы, по крайней мере в связи с оригинальностью рекламы можно ограничиться предупреждением )))
Гость
5 - 12.07.2012 - 16:16
авторша зайди в эту тему, там ответы на твои вопросы бгггггггггг
http://forums.kuban.ru/f1059/bespredel_policmenov_s_ili_ispoved-_sumasshedshej-2823176.html#post25933320
Гость
6 - 12.07.2012 - 18:30
видимо ещё и в хлам пьяная была, раз путает автокард и секс
Гость
7 - 12.07.2012 - 22:20
Завидите молча!!! И причем здесь реклама или секс и Адвокард. Что менты охамели - факт! Реклама юр службе не нужна через пару лет как в Германии такие карты будут у всех. Зашла поделиться радостью как свиои права отстояла - так на меня еще кучу гггг... вылили. Мерси. Граждане. Ликвидация правового нигилизма гражданам рф точно не грозит!!!!!!!
Гость
8 - 12.07.2012 - 22:27
6-is_it_any_wonder > грубо...
Гость
9 - 12.07.2012 - 22:29
Давно не заходила на форум Кубань. Могу сказать одно - быдла прибавилось!!!!!!! А хамье - размножалось!!!!!!!
Гость
10 - 12.07.2012 - 22:33
Толпа и народ везде один. А про карты слышал - говорят классная штука. Где их купить можно ?
Гость
11 - 12.07.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
Зашла поделиться радостью как свиои права отстояла
Так а какая твоя роль была? Отстояла...
Гость
12 - 13.07.2012 - 01:21
Автор, так Вас охамевшие менты в Германии остановили?) Ну, судя по п.7...)
не, ну гады, ту подумай, что творится... Мало видать, в годы Великой Отечественной от нас получили, так терь еще наглеют, кто бы мог подумать, куда катится загнивающая Германия... Айайайай, сплошные взяточники.
А Вы- молодец! За свои права прям насмерть стояли! Вот по тексту чувствую гордость за то, что отстояла права! МО-ЛО-ДЕЦ!
))
Гость
13 - 13.07.2012 - 08:11
какой-то безсвязный поток сознания... Автор в школе вообще училась? Представляю, какую х..ню она полисмену несла))
Гость
14 - 13.07.2012 - 09:11
13- мож, без сознания??))
Гость
15 - 13.07.2012 - 09:29
У меня просыпаиццо сочуствие к гаерам тока тада, када им приходитцо вот с такими, как афтра общаццо.
Я присуццвовал разик при подобном разговоре, сначала рассказы о великом и могучем муже/свате/брате, потом игривые взглыд и покачивание зоной декольте (кстати, весьма!), затем истерика и слёзы.
При том, что барыня на самом деле нарушать изволили, я свидетель тому (правда молчал, ибо на сотрудничество в органами не лбитель ходить).
Адвокард? Не, не слышали ))))
Гость
16 - 13.07.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
Мне штраф 500 рублей клеят. Ну вы же торопитесь - можно протокол не писать -оплатите на месте. !!!!
Брехня, полицейские никогда не предлагают такое. Могут тянуть время, чтобы быстрей мысль работала у водителя. А если предлагаеш то для приличия говорят "НЕТ, вы что меня на диктофон пишите?" И не забывайте что у нас "борьба" с корупцией идет и ни кто прикрывать попу взяточнику не будет.

Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
Посмотрели запись -да моя машина -82 км.
Статья 12.9 - Превышение установленной скорости движени
Часть 2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Поверю, если предложат оплатить меньше или столько же чем официальный штраф. А больше...?

Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
У меня муж работает тамто, брат тамто.
Два мужика в органах работают , а позвонить не смогли.
Гость
17 - 13.07.2012 - 10:46
Автор НепокорнаЯ
Как стать в дет сад

Подскажите как и куда обратиться чтоб стать на очередь в дет сад в западном округе или можно независимо от места прописки. Какие нужны документы. Спасибо
-----------------------------------------------------
позвони в автокард тупица! бггггггггггг
Гость
18 - 13.07.2012 - 10:47
НепокорнаЯ
84 - 26.01.2012 - 10:13
Продается iPhone 4G на Android
Цена 5500 р.
Мобильный телефон iPhone 4G на Android. Производство Китай. Телефон сделан в форм-факторе "моноблок", внешне и габаритами повторяет оригинал. Материал корпуса пластик, все детали плотно прилегают друг к другу, зазоров нет. Фронтальная камера 0.3 MPx/640x480 пикс, основная 2Mpx/1200x1600. Две сим-карты. Встроенный ТВ-тюнер. Самая прогрессивная ОС Android 2.2 – это возможность скачивать и ставить новейшие программы или игры с Google Market. WI-FI: 802.11b b/g, GPRS, WAP, EGDE, MMS. Обращаться по телефону 8-965-472-62-92. Более подробную информацию об этой и других моделях вы сможете найти на сайте http://кубаньбизнес.рф/ Описание модели http://кубаньбизнес.рф/collection/ip...one-4G-android
-------------------------------------
а в автокарде вкурсе, шо ты подделками торгуеш? бгг
Гость
19 - 13.07.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от НепокорнаЯ Посмотреть сообщение
Я знаю что я не ехала столько
у вас встроенный чип с gps?? или менты в фотошопе за 10 сек смонтировали ролик??
Гость
20 - 13.07.2012 - 12:12
18-Niko2 > Ей покер, пойми! С адвокартом она может даже героином на развес торговать, а када возьмут за влажное вымя - поистерит мальца и позвонит в адвокард, и итог немного предсказуем:
"А мой адвокат из Европейской юридической службы "поздравляю. Это дело мы выиграли!". Супер!!!!! Адвокард - рулит"
PS Ппц, пионеры пошли непуганные, совсем форум за сборище лохов щитают, таворот )))
Гость
21 - 16.07.2012 - 17:49
мда.. выиграли то, чего не было...

бугого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены